Николь Кидман вызывают в суд

Николь Кидман вызывают в суд Nicole Kidman

Американская актриса Николь Кидман попала в непредвиденную ситуацию, которая может обернуться для нее не самым лучшим образом. Она даже может попасть на лавку суда за то, что не может ужиться со своими соседями, которые обвиняют ее в нанесении им материального ущерба.

Сосед Николь Кидман – Леонард Штейнберг подал на знаменитость заявление в полицию, в котором обвинил ее в причинении ущерба его квартире из-за того, что во время отсутствия актрисы произошел прорыв трубы в ее квартире, что и привело к потопу по всему дому. Сосед долго не размышлял и скорее всего решил воспользоваться своим правом на то, чтобы выбить побольше денег со знаменитости, поэтому и не решил ситуацию полюбовно и по-тихому. Ремонт своей квартиры он оценил в 46 тысяч долларов, с чем и подал иск на Николь Кидман.

Keith Urban Nicole Kidman Николь Кидман вызывают в суд

По словам Николь Кидман она признает свою вину и готова заплатить за повреждение квартиры, чтобы дело не дошло до суда, но сосед пока не идет с ней на разговор, очевидно набивая себе цену и размер компенсации. Будем надеяться, что конфликт решится без участия судей и при помощи мужа актрисы Кита Урбана, и сосед останется удовлетворенным, а вот Николь Кидман после этого происшествия наверняка призадумается о собственном доме вдали от надокучливых соседей, которые готовы нагреть руки на ее успешности.