Тайгер Вудс лишился зуба от удара папарацци

Известный гольфист Тайгер Вудс лишился переднего зуба после удара фотокамерой от одного из журналистов. Инцидент случился во время награждения победителей этапа Кубка мира по горнолыжному спорту в итальянском Кортина-д`Ампеццо, сообщает NBC News на своем интернет-сайте.

tiger-voods

«Во время давки фотографов на подиуме награждения, один из журналистов неудачно повернулся, не сняв с плеча примерзшую камеру. Камера ударила Тайгера и в результате зуб был потерян», — говорится в заявлении, распространенном агентом спортсмена Марком Штернбергом.

Тайгер Вудс приехал на горные склоны Кортина-д’Ампеццо, чтобы увидеть выступление своей возлюбленной — американской горнолыжницы Линдси Вонн. Девушка заняла первое место, показав к тому же новый рекорд. Поздравляя ее, гольфист не заметил опасного маневра фотографа.

Вместе с тем, глава оргкомитета соревнований Никола Колли отрицает сам факт происшествия. «Я был одним из тех, кто сопровождал его — в палатке и на снегоходе — такого инцидента не было», — заявил спортивный функционерAssociated Press.

[ оригинал ]