Закари Куинто обижает ребенка в мини-сериале “Пощечина”

zakary

Американский актер Закари Джон Куинто, известный благодаря своим неподражаемым работам в фильмах «Герои», «CSI», «Звёздный путь» и «Стартрек: Возмездие» и прославившийся своей неординарной работой над ролями, снимается в новом мини-сериале “Пощечина”, к работе над которым приступил телеканал NBC.

slap

Фильм “Пощечина” – это версия австралийского мини-сериала, который был снят в 2011 году, по роману Кристоса Циолкаса. Вроде бы незначительное происшествие во время общего отдыха нескольких семейных пар в пригороде Мельбурна приводит к совсем непредвиденным событиям и последствиям. Суть сюжета в том, что один из приглашенных, роль которого и сыграет Закари Куинто, достаточно резко отреагировал на поведение чужого ребенка дав ему пощечину, который вел себя недопустимо по его меркам. На что родители мальца мгновенно отреагировали, не понимая за что тот набросился на их ребенка. Главные роли в сериале достались звездным актерам Питеру Сарсгарду, Уме Турман, Тэнди Ньютону, Брайану Коксу и Закари Куинто.
В фильме затрагиваются темы насилия, защиты чести и достоинства, примера взрослых для детей, недопустимости агрессии по отношению к другому человеку, отношения людей в обществе.

slap1

Закари Куинто на пресс-конференции по поводу его участия в фильме ответил на вопрос относительно насилия над детьми сказав, что при съемках фильма благодаря команде профессионалов было отснято много дублей, где всплески гнева и эмоций накрывали все стороны конфликта, но они были отсняты исключительно без участия детей, изолированно друг от друга. Даже кадр, когда взрослый бьет малыша, был отработан технически в студии, а не при физическом контакте, так что дети никоим образом при съемках не пострадали ни морально, ни психологически.

uma-thurman-nbc-miniseries-the-slap-photos
Ума Турман и Пенн Бэджли на съемках фильма

Ума Турман, размышляла по поводу того, что у многих людей разное понимание о культуре поведения, о морали, о том, как воспитывать детей, быть ли для них во всем примером и как нужно оставаться человеком с большой буквы этого слова, чтобы объяснить им что приемлемо в поведении, а что недопустимо.

Премьера телесериала намечена на февраль 2015 года.

1 thought on “Закари Куинто обижает ребенка в мини-сериале “Пощечина”

Comments are closed.