Откровения Дженнифер Лопес

2014 Billboard Music Awards - Arrivals

Несравненная Дженнифер Лопес на днях дала интервью телекомпании Telemundo, в котором сделала ряд признаний о ее настоящем и прошлом, ролях в кино и, конечно же, о детях. Для телеведущего было неожиданностью услышать некоторые откровения знаменитости.

Телеведущий Хосе Диас Баларт во время общения с Дженнифер Лопес узнал о том, что для Дженнифер очень важны ее дети и она больше всего на свете желает, чтобы они выросли счастливыми, гармоничными личностями и прилагает для этого немало своего труда. А самое главное чего она хочет, чтобы они взяли от нее способность ставить цели, достигать их и нашли свой собственный путь в жизни.

Jennifer Lopez _children

В интервью коснулись момента начала карьеры и певица приоткрыла завесу, признавшись в том, что она часто думает о своем прошлом, о своих мечтах, которые когда-то казались ей невозможными, и вот тогда она удивляется тому, как ей удалось достигнуть такого уровня известности. И тут же сама себе признается, что скорее всего много работая, концентрируясь на конкретной цели и благодаря полной самоотдаче любимому делу.

Самым интересным для телеведущего оказался тот факт, как Джей Ло тяжело давалась дорога в Голливуд, где в те времена было особое понимание о том, кто должен сниматься в классических американских фильмах и в каких ролях. Латиноамериканцам-актерам предлагали исключительно роли прислуги в доме, и это отношение очень сильно сердило и расстраивало Дженнифер. Лишь по прошествии некоторого времени актриса преодолела эту преграду на своем пути, отказалась от подобных ролей и стала получать такие желанные роли, которые были ей по душе.

matthew-mcconaughey-i-jennifer
“Свадебный переполох” (2001)

lopez1
“Госпожа горничная” (2002)

shall_we_dance
“Давайте потанцуем?” (2004)

backupplan
“План Б” (2010)

jennifer-lopez-parker
“Паркер” (2013)