У Пэрис Хилтон новый молоденький поклонник

hilton_barret

33-летняя скандально известная актриса, певица и фотомодель Пэрис Хилтон вновь привлекла внимание к себе благодаря изменениям в личной жизни. На этот раз привлекательная блондинка остановила свой взгляд на юном 18-летнем Джордане Барретте, с которым похоже закрутила роман. Они оба активно стали выкладывать фотографии в соцсети. Джордан – австралиец, фотомодель, принимает участие в модных показах.

Jordan-Barrett

paris_barret1

Так повелось, что Пэрис Хилтон никогда в своей жизни не отличалась постоянством, ни за кого не выходила замуж. Меняя партнеров, как перчатки, практически каждый год она разрывала поднадоевшие отношения и с головой окуналась в новые, то ли чтобы побыстрее забыть предыдущие, то ли для того, чтобы покрасоваться с очередным красавчиком, то ли для того, чтобы кто-то был постоянно рядом с такой красавицей, а возможно стараясь найти то чувство, которое бы заставило ее забыть обо всем на свете на долгие годы.

paris-hilton-jordan-barrett

Наверно только с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом Пэрис встречалась порядка двух лет, однако в конце ноября 2008 года они разорвали отношения, а вскорости стало известно, что он завязал отношения с Камерон Диаз, которые для него переросли в брачные в январе 2015 года.

hilton_madden

А вот с 2013 по 2014 годы ей приписывали отношения с Ривером Виипери (23 года), с которым она довольно хорошо смотрелась в паре и казалось была счастлива, но вот не надолго.

paris-hilton-river-viiperi

С Джорданом Барреттом Пэрис Хилтон заметили на выходных в престижном клубе Милана. Молодые люди вели себя как пара и по-всему было видно, что они испытывают взаимную симпатию. Окажется ли новая пассия неугомонной блондинки Пэрис очередным трамплином к следующим отношениям или она все же успокоится? А это мы узнаем только спустя какое-то время?!!