Гороскоп на 2018 год – По знакам зодиака и году рождения

гороскоп на 2018

Гороскоп на 2018 для Овнов (21 марта-19 апреля)
Люди, рожденные под знаком Овна, могут столкнуться с некоторыми проблемами в своей карьере в первой половине года. Не переживайте, вы преодолеете все трудности. Семейная жизнь будет прекрасной, а те Овны, которые находятся в романтических отношениях, могут создать семью в этом году. Вашим финансовым сбережениям ничего не угрожает.

Гороскоп на 2018 для Тельцов (20 апреля – 20 мая)
Для Тельцов 2018 год обещает быть прекрасным. Некоторые из вас получат неожиданное продвижение. Семейная жизнь будет гармоничной, а друзья всегда окажут поддержку. Финансовые проблемы, если таковые возникнут, будут решены в конце года. Однако следует обратить внимание на здоровье, особенно во втором полугодии. Берегите себя.

Гороскоп на 2018 для Близнецов (21 мая – 20 июня)
Для Близнецов 2018 год будет «средним» и спокойным. Не стоит ждать развития карьеры. Финансово вы будете обеспечены, однако вряд ли получите дополнительный доход, чтобы свободно тратить деньги. В середине года вы можете столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем. Так что, берегите себя и не теряйте номер телефона ближайшего диагностического центра.

Гороскоп на 2018 для Раков (21 июня – 22 июля)
2018 – будет веселый год для представителей знака Рак. Ваша жизнь, наконец, может выйти на правильный путь, и вы сможете найти оптимальный баланс между работой и развлечениями. Уделите больше внимания творчеству, развивайте в себе различные навыки и таланты. Вы можете чувствовать давление со стороны окружающих, но легко сможете справиться с вашими новыми обязанностями.

Гороскоп на 2018 для Львов (23 июля – 22 августа)
2018 год – хороший год для Львов. Вас ждет гармония и здоровая семейная жизнь в течение всего периода. Львы, которые находятся в романтических отношениях, в 2018 году имеют шанс создать семьи. Вы также будете финансово обеспечены, а некоторых из вас ждет повышение. Наиболее благоприятной будет середина года.

Гороскоп на 2018 для Дев (23 августа-22 сентября)
Ваш ждет спокойный год без особых перемен. Вы будете финансово обеспечены, в семье будет царить гармония и взаимопонимание. В начале года могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Не стоит ждать развития карьеры или дополнительной прибыли. Однако, представители знака, работающие в сфере печатного дела, могут добиться определенного успеха.

Гороскоп на 2018 для Весов (23 сентября-22 октября)
Для Весов весь 2018 год будет легче предыдущего. Вы сможете поддерживать хорошие отношения с членами вашей семьи, а также с друзьями. На работе вас также ждет благосклонность коллег и руководства. Вас ожидает перелет: вы отправитесь в небольшое путешествие вместе с семьей или друзьями. Денег у вас будет больше обычного, и из-за каких-то очень больших трат в середине 2018 года могут возникнуть финансовые проблемы.

Гороскоп на 2018 для Скорпионов (23 октября-21 ноября)
Для Скорпионов 2018 год будет очень счастливым. Финансово вы будете обеспечены весь год. У вас появится много новых перспектив. В начале года вы можете столкнуться с некоторыми проблемами со здоровьем, однако их легко можно решить. Могут возникнуть проблемы и в семье, постарайтесь быть откровенны с вашим партнером, чтобы избежать недоразумений и обид.

Гороскоп на 2018 для Стрельцов (22 ноября – 21 декабря)
Некоторые из Стрельцов в 2018 году могут связать себя узами брака. Вас ждет замечательный, полный любви и романтики год. В следующем году могут возникнуть определенные финансовые проблемы, однако вас поддержат друзья и члены семьи. Некоторых Стрельцов ждет развитие в карьере и путешествия на самолете.

Гороскоп на 2018 для Козерогов (22 декабря – 19 января)
Астрологический прогноз на 2018 год говорит о том, что Козерогов ждет средний и спокойный год. Финансовых проблем не предвидится, однако, с карьерным ростом будет непросто. Вы можете столкнуться с некоторыми проблемами в своей семье или в отношениях с близкими людьми. Сохраняйте терпение, иначе будет только хуже. Здоровье обещает быть крепким целый год.

Гороскоп на 2018 для Водолеев (20 января-18 февраля)
Водолеев в 2018 году ждет фантастическая и увлекательная жизнь. Некоторые из вас могут получить повышение. Семейная жизнь будет гармоничной, а друзья всегда окажут поддержку. Финансовые проблемы будут решены без особых усилий. Однако, некоторые проблемы, связанные со здоровьем могут возникнуть в середине года. Берегите себя.

Гороскоп на 2018 для Рыб (19 февраля – 20 марта)
2018 год будет хорошим для Рыб. Вы сможете поддерживать баланс и гармонию в семье в течение всего года. Однако в начале года могут подстерегать финансовые проблемы. Если вы уже нашли свою вторую половинку, звезды рекомендуют в следующем году создать семью. Некоторые из вас могут получить повышение. Конец года будет просто замечательным.

ГОД ЖЕЛТОЙ СОБАКИ 2018: ГОРОСКОП ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ
2018 год посвящен Собакам или же людям 1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018 года рождения. Нас ожидает год полный положительных событий, возможностей, которые желательно не упустить, потому что они могут изменить нашу жизнь к лучшему. Но чтобы получить хорошую жизнь, нужно будет принести какие-то жертвы и постараться. Но это не всегда легко сделать, и китайский гороскоп на 2018 год нам обещает трудные времена, и длительные сложные периоды времени, но прилагая упорство и самопожертвование, вы добьетесь всего, чего пожелаете. Лучшие месяцы 2018 года – апрель и июнь.

Гороскоп на 2018 год Желтой Собаки – любовь и семья
В январе и феврале 2018 года любовные отношения значительно улучшаться, это связано с Божественной энергией. Вы можете начать встречаться с человеком, о котором даже никогда не предполагали, гороскоп рекомендует вам чаще посещать посиделки с друзьями, чтобы встретиться с будущим партнером. Любые сложности в отношениях будут решаться проще, благодаря терпению. С июля месяца ваша любовная жизнь будет замечательной, романтичной, увлекательной, вы избавитесь от иллюзий, будете чаще ходить на вечеринки. Для пар, которые хотят забеременеть, лучшее время по китайскому гороскопу в июне 2018 года. 2018 -й хорош для семей, конфликты прошлого года будут решены, мужья и жены помирятся, и все вернется на круги своя. Пары, которые конфликтовали в предыдущем году, решат свои проблемы.

Гороскоп на 2018 год Желтой Собаки – работа и финансы
Гороскоп собаки 2018 предсказывает, что в этом году в рабочей среде сложатся очень хорошие отношения с коллегами, и вы будете слаженно работать с ними. А для своих целей Вы должны разработать стратегию достижения, и следовать ей, чтобы получить желаемое. Также рекомендуем Вам прислушиваться к идеям и советам от своих друзей и домочадцев. На работе вам придется показать своему начальству, что вы можете взять на себя больше обязанностей, что у вас также есть достаточно энергии и знаний для того, чтобы решить любые вопросы. Вам придется доказать свою преданность делу и компетентность. Что касается финансов, гороскоп собаки 2018 говорит нам, что впереди неминуемы денежные трудности. Грядут сложные времена, поэтому придется работать больше, чем обычно, чтобы заработать на жизнь. Проблемы будут возникать из-за плохой организации финансов, вы должны грамотно планировать доходы и расходы. Если вы разработаете стратегию экономии и правильного распределения своих доходов, вам нечего опасаться в финансовом плане.

2018 по восточному гороскопу — год Желтой Земляной Собаки.
Новая хозяйка года является олицетворением справедливости, благородства и верности. А потому всех, кто считает эти качества главными в жизни, Желтая Земляная Собака в этом году одарит своим вниманием и заботой. Но не стоит забывать, что у повелительницы года довольно своеобразный нрав. Она не терпит лени и безответственности, а потому не стоит рассчитывать, что удача и успех в делах придут «по щучьему велению». И даже наоборот – упущенные из-за лени шансы и возможности, скорее всего, в дальнейшем могут стать недосягаемыми. Но давайте разберемся, чего ожидать от Желтой Земляной Собаки в каждой из жизненных сфер.

Здоровье
«2018 год порадует многих представителей зодиакальных созвездий отличным самочувствием и приливом сил. Особенно это касается земных знаков зодиака – Козерогов, Дев и Тельцов. Представителям земной стихии стоит уже с начала года заняться профилактикой хронических заболеваний – Желтая Земляная Собака сулит немалый успех в борьбе с такими недугами», — рассказывает Хаял.

А вот Огненным знакам — Овнам, Львам и Стрельцам, по мнению экстрасенса, не стоит рассчитывать на то, что резервы организма безграничны. Постоянные недосыпы, питание на ходу и другие «шалости», которые вы позволяете себе, могут в это году иметь не самые хорошие последствия. И чтобы не выпасть из привычной колеи в самый неожиданный момент, лучше позаботиться о себе заранее.

Представители Водной Стихии (Рак, Скорпион и Рыбы) в этом году смогут с легкостью избавиться от балласта, вроде вредных привычек. Главное при этом – действовать последовательно. А первый шаг в этом направлении сделать уже в начале года.

Близнецам, Весам и Водолеям, которые являются представителями воздушной стихии, очень важно быть предельно внимательными за рулем и не торопиться в делах, связанных с физическим трудом. В этом году очень высок риск травматизма, а потому будьте аккуратны и «спешите медленно».

Любовь
«2018 год обещает быть очень благоприятным для сферы личных отношений. И особенно — для заключения браков и рождения детей. Ваш союз будет крепким и счастливым, а дети, рожденные в год Собаки, очень удачливы, талантливы, решительны. Это люди, которые всегда знают, чего хотят от жизни», — поделился ясновидящий.

«Кроме того, в сфере личных взаимоотношений в наступающий год звезды советуют быть максимально честными со своими близкими людьми. Именно верность, преданность и честность являются приоритетным для хозяйки года. Потому избегайте обманов и недосказанности. В 2018 году все тайное обязательно станет явным. А попытки испытать свои отношения на прочность, поглядывая «налево» могут закончиться настоящим крахом», — добавил Хаял.

Для Дев, Скорпионов и Тельцов этот год — возможность заложить фундамент новых отношений, которые имеют все шансы перерасти в большие и крепкие чувств. Но вот перспективные новые знакомства скорее припадут на вторую половину года.

Для семейных Овнов, Стрельцов и Львов наступающий год будет довольно неоднозначным. С одной стороны в отношениях с любимыми прибавится романтики и недостающей авантюры. Но с другой стороны близкие могут, то и дело, страдать от чрезмерной эмоциональности и упрямства представителей этих знаков. А потому, чтобы сохранить гармонию и уют в доме, старайтесь не устраивать сцен.

Положительные перемены в любовной сфере предстоят Близнецам, Ракам, Весам и Рыбам. 2018 год будет богат романтическими встречами и свиданиями. А семейные Козероги и Водолеи смогут насладиться гармонией отношений со своим любимым человеком.

Карьера
По словам экстрасенса, в профессиональной сфере деятельности в год Желтой Огненной Собаки вряд ли что-то получится «само собой». Многим представителям зодиакальных созвездий, а в частности Тельцам, Девам, Весам и Скорпионам придется хорошенько потрудиться, чтобы получить должные дивиденды от своих стараний. Рассчитывать на отдачу, скорее всего, можно будет во второй половине года. В то время как начало года придется посвятить работе над собой и постоянному самосовершенствованию.

Вспыльчивым Водолеям, Львам, Овнам и Стрельцам в год Собаки звезды категорически не советуют ввязываться в конфликты в коллективе. Есть риск, что именно вы останетесь крайними и, кроме этого, получите немалый урон своей репутации.

Скромным Ракам, Скорпионам, Близнецам и Рыбам повелительница года придаст смелости и уверенности в себе. А вот любителям схитрить не стоит проверять свою фортуну. Желтая Земляная Собака очень ревнива и справедлива, и лучше не испытывать ее терпения попытками переложить свою ответственность на окружающих – можно попасть впросак. В 2018 году в общении, как с союзниками, так и с конкурентами, приветствуются такие качества, как откровенность и честность.

Восточный гороскоп на 2018 год – Крыса
В 2018 году Крысам нужно продуктивно заняться делами, чтобы получить хороший результат. Вас ждет большой успех, если вы будете четко идти к поставленной цели. Желтая земляная Собака подарит вам в этом году верных друзей, которые поддержат во всем. Здоровье Крыс станет намного лучше, серьезных болезней не будет. В начале года будьте осторожны с деньгами, старайтесь не давать в долг крупные суммы. Финансовую стабильность обретете к осени.

Восточный гороскоп на 2018 год – Бык
Быка в 2018 году ожидает много неожиданных событий. Вам нужно быть уступчивым, умерить упрямство и гордость. Постарайтесь уйти в отпуск в середине года, чтобы избежать конфликтов на работе и поправить здоровье. После этого вы сможете стремительно подняться по карьерной лестнице и улучшить тем самым свое финансовое положение. В конце года Быки получат крупную сумму денег. К тому же, вы сможете наконец заняться творчеством и личной жизнью.

Восточный гороскоп на 2018 год – Тигр
В год желтой земляной Собаки Тигр станет более покладистым, спокойным и добрым. Ваш авторитет значительно вырастет, а профессиональные качества будут оценены. В итоге вас ждет карьерный рост и увеличение дохода. Кто-то даже решится на открытие своего бизнеса, ведь ваша смелость и целеустремленность этому способствуют. В семейной жизни у Тигров все стабильно, хотя некоторых будет ждать пополнение. В конце года обратите внимание на свое здоровье, чтобы избежать проблем в будущем. В общем, год для Тигра будет спокойным и бесконфликтным.

Читайте также: Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Восточный гороскоп на 2018 год – Кролик (Кот)
Кроликов (Котов) ждет очень удачный 2018 год. С вами будут часто советоваться и обращаться за помощью, а от этого поднимется ваш авторитет и расширится круг общения. Если вы проявите великодушие и честность, которые так важны для Собаки, то все ваши дела завершатся успешно. Также вас будет ждать успешная карьера и увеличение финансов. В личной жизни вы построите гармоничные отношения, которые могут закончиться свадьбой. Займитесь своим здоровьем, особенно важно избегать переохлаждений.

Восточный гороскоп на 2018 год – Дракон
Драконов ждет насыщенный и интересный год: множество событий не дадут вам скучать. Вы окажетесь в центре внимания, найдете новых друзей или же наладите отношения с теми, с кем давно не общались. Творческие Драконы проявят весь свой талант и смогут прославиться, а деловые представители получат повышение. Уже весной ваши доходы начнут стремительно расти, но рекомендуем отложить эти средства для крупной покупки. В супружеской жизни будьте уступчивы, чтобы избежать разногласий, а во второй половине года у вас уже будут идеальные отношения. Если вы вовремя займетесь здоровьем, то никаких проблем не будет.

Восточный гороскоп на 2018 год – Змея
В целом Змей ждет благоприятный год (при условии вашей честности и открытости). Если вы будете добры и порядочны, то Собака вас вознаградит и подарит много приятных сюрпризов. Некоторые Змеи смогут открыть в себе новые таланты. Желтая земляная Собака обещает вам крепкие супружеские отношения, финансовый подъем и карьерный рост. В конце года одинокие представители этого знака встретят свою пару. Займитесь профилактикой для улучшения здоровья: наладьте режим сна и питания, займитесь спортом.

Восточный гороскоп на 2018 год – Лошадь
В 2018 году Лошади будут много путешествовать и наконец посетят те места, о которых давно мечтали. Вас ждет много интересных знакомств и судьбоносная встреча с возлюбленным. Новые любовные отношения с большой вероятностью перерастут в совместную жизнь. Также Лошади серьезно займутся своей работой и добьются большого успеха. Летом восточный гороскоп рекомендует сделать ремонт жилья, а после этого уехать в отпуск на море. Чтобы здоровье вас не беспокоило, не откладывайте поход к врачу.

Восточный гороскоп на 2018 год – Овца (Коза)
По восточному гороскопу у Овец (Коз) 2018 год пройдет очень удачно, причем для этого вам не нужно будет прилагать особых усилий. Вы сможете реализовать все свои идеи и открыть собственный бизнес, который, к слову, будет успешным. Одинокие Овцы будут увлечены новым избранником, а семейные возродят романтику в отношениях. Если вы наемный сотрудник, то ждите большой прибыли от своих проектов. Рекомендуем отложить часть дохода в банк, тогда вас не коснутся финансовые трудности во второй половине года.

Восточный гороскоп на 2018 год – Обезьяна
2018 год станет хорошим периодом для обучения Обезьян и открытия нового дела. Творческие личности добьются славы и признания, а также получат немалую прибыль. Деловые Обезьяны продвинутся далеко по карьерной лестнице. Общительным представителям этого знака год покажется очень размеренным, потому что встреч и знакомств станет меньше. Очень важно в год Собаки уделять семье много времени, чтобы родные чувствовали себя нужными и любимыми.

Восточный гороскоп на 2018 год – Петух
Земляная Собака приготовила Петуху судьбоносные события, которые полностью поменяют жизнь. Но не пугайтесь раньше времени, в итоге все закончится очень хорошо и вы обрадуетесь переменам. Вам придется много времени уделять работе, чтобы получить желаемую прибыль. Иногда вы будете практически жить на работе, но радует, что семейная жизнь не пострадает от этого. Поддержка и понимание вашей половинки будет вдохновлять вас на новые свершения. Все же летом нужно позволить себе отдохнуть и отправиться с семьей на море. Так вы наберетесь сил и поправите здоровье – а значит, сможете сделать финальный рывок в работе.

Восточный гороскоп на 2018 год – Собака
Безусловно, 2018 год – ваш год во всех пониманиях. Собакам повезет в любых делах, особенно в тех, что касаются карьеры. За счет успешной работы улучшится и материальное положение. Одинокие Собаки в середине года смогут устроить личную жизнь. Отношения будут яркими и очень перспективными. Вы решитесь на ремонт или расширите жилье. В этих хлопотах вам помогут все члены семьи. В целом на протяжении 2018 года Собакам будет сопутствовать успех в любых начинаниях.

Восточный гороскоп на 2018 год – Кабан
В 2018 году Кабаны смогут расставить приоритеты и понять, что для них действительно важно. Финансовое положение будет стабильным в течение всего года. Но самым прибыльным периодом станет начало весны: возможно, вы даже сможете приобрести недвижимость за счет полученных средств. Летом одинокие Кабаны смогут устроить свою личную жизнь: отношения будут счастливыми и могут закончиться свадьбой. Семейных Кабанов ожидает гармония, все конфликты загладятся. В вашей семье будет полное доверие и взаимопонимание.