Результаты тестов OnePlus 6 впечатляют

OnePlus 6 тесты и характеристики

Все смартфоны перед своим появлением на рынке, а иногда и до самого официального анонса, тестируют в популярных бенчмарках, вроде Geekbench, AuTuTu или их аналоги. В базе данных одного из них сегодня удалось обнаружить результаты тестирования телефона OnePlus 6, презентация и начало продаж которого состоятся в этом месяце.

Мобильное устройство прошел тестирование 7 мая 2018. Синтетический тест подтвердил техническое оснащение мобильного устройства и пролил свет на особенности.

В базе данных Geekbench был обнаружен смартфон OnePlus 6, обладающий модельным номером OnePlus A6003. Мобильное устройство оснащено 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 603, модемом X20 LTE со скоростью передачи данных до 1,2 Гбит / с, а также 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x. В одноядерном тесте телефон набрал 2402 балла, а в многоядерном – 8931 балл.

Подобные результаты в популярном бенчмарке впечатляют, потому как они превосходят такие как в Samsung Galaxy S9, LG G7 ThinQ и других телефонов топового уровня.