iPhone XS, XS Max и iPhone XR: сравнение показателей автономной работы

12 сентября на презентации Apple были представлены iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. О новинках уже известно практически все, несмотря на то, что они еще даже не попали в руки первых покупателей. Впрочем, кое-что всё же осталось за кадром — это точная емкость аккумулятора. Традиционно, Apple не раскрывает эти данные, однако получить примерное представление о времени работы смартфонов в разных сценариях использования все же можно.
Использовав статистические данные, которые были опубликованы на официальном сайте Apple, можно сравнить показатели всех новинок.
Как видно из представленной статистики, iPhone XR по времени автономной работы превзошел не только iPhone XS, но даже и iPhone XS Max. Учитывая, что пальма первенства всегда была за Plus-версиями, это удивительный результат. Если начать сравнивать iPhone XR с предыдущим рекордсменом, iPhone 8 Plus, то можно также увидеть безоговорочное превосходство новинки.
Если приведенная информация соответствует действительности, то iPhone XR будет определенно отличным вариантом для покупки. А как считаете вы? Высказывайте свое мнение в комментариях или в нашем Telegram-чате.
__

[ оригинал ]