24-дюймовые колеса на внедорожник, дешево и быстро: Лайфхак

Вы сможете «поставить» огромные диски на любой автомобиль – для этого возьмите кисточку и краску

Все гениальное просто, помните об этом, когда соберетесь «переобувать» свой автомобиль на более . Какие вы хотите? 22, 23, 24 дюйма? Без проблем! Достаточно лишь воспользоваться простейшим лайфхаком одного хитрого соотечественника и в дополнение к крутому внешнему виду вы также не будете рисковать комфортом во время езды, а ваши колесные диски и элементы подвески на ухабистых дорогах останутся целыми.
 
Смотрите также:
 
Большие колеса могут отлично смотреться на вашем новом автомобиле, но есть у такой опции и ряд недостатков.
 
В Instagram был замечен пост из двух фотографий, которые объясняют многое. Первое фото сделано с близкого расстояния, и на нем, вы увидите детали коварно реализованного плана:

 
Что это за черточки и ровный круг по всей окружности колеса? Странно. Зачем нужно было рисовать белой краской на резине эти полоски и чертить окружность? Все становится понятно, если отойти от авто на расстояние:

 
Как видите, издалека кажется, что  является обладателем огромных пятиспицевых колес. Но все это иллюзия, о которой вы никогда не догадаетесь, проедь этот автомобиль от вас на расстоянии 2-3 метров по дороге. Лишь приблизившись к стоящему автомобилю, у вас будет шанс изучить детали «коверного» обмана.
 
И подумайте еще раз о всех преимуществах. Range Rover будет ездить так же хорошо, как и всегда. Если автомобиль ударится о бордюр, владельцу потребуется только нарисовать новую линию на шине, а не покупать другой колесный диск. Внедорожные способности не будут уменьшены. И все это действительно блестяще!
__

[ оригинал ]