Как сэкономить на покупке iPhone XR в России

Покупка iPhone XR вне зависимости от модификации может обойтись вам значительно дешевле, если оформить предварительный заказ на смартфон не в официальном онлайн-магазине Apple, а у ее партнеров. Как убедился AppleInsider.ru, некоторые российские ритейлеры с целью привлечения внимания потребителей к новинке предлагают весьма ощутимые скидки при условии внесения полной предоплаты, а также ценные подарки вроде скидок на следующую покупку или 3D-стекол для защиты экрана от повреждений.
Самые выгодные условия на покупку iPhone XR предлагает МТС. При условии оформления предварительного заказа на смартфон через онлайн-магазин оператора с внесением полной предоплаты вам будет предложена скидка в размере 5%. Таким образом цены на смартфон в зависимости от доступного объема встроенного хранилища будут следующими:
 
Скидка на iPhone XR
iPhone XR с 64 ГБ памяти — 61 645 рублей;
iPhone XR с 128 ГБ памяти — 65 455 рублей;
iPhone XR с 256 ГБ памяти — 73 995 рублей.

На втором месте по степени выгодности покупки iPhone XR разместились сети «Эльдорадо» и «М.Видео». Они хоть и не предлагают на смартфон скидок, реализуя его по цене от 64 950 рублей, обещают начислить баллы на бонусную карту в количестве немногим более 2000. Их можно будет обменять на скидку на следующую покупку в соотношении 1 балл — 1 рубль через две недели после начисления.

Стекло для iPhone XR
Почетное третье место занял «Связной», который за полную предоплату предлагает скидку в 1% от розничной цены iPhone XR, суля в дополнение 3D-стекло для защиты экрана, которое отдельно предлагается по цене свыше 3000 рублей. Впрочем, даже в случае отказа от внесения предоплаты «Связной» обещает подарок в виде более простого, но, вероятно, не менее надежного 2D-стекла.

Обсудить эту и другие новости Apple можно в нашем Telegram-чате.
__

[ оригинал ]