Как найти исполнителя на любое задание и заработать самому

У всех бывали случаи, когда нужно выполнить какое-либо действие, но на него либо нет времени, либо не хватает нужных навыков. Например, отмыть потолок, после того как вы варили сгущенку в банке, и последняя взорвалась. Или установить кондиционер. Вы бы даже заплатить были готовы, если кто-нибудь придет и приведет ваш потолок в первозданное состояние. Но куда идти? К кому обращаться? Для случаев, когда у вас возникает потребность в предоставлении услуг, даже не подпадающих под общепринятую классификацию, предусмотрен сервис «Безруких.нет».

Главный плюс детища молодых программистов из Одинцово — полное отсутствие платных услуг. Это стало ключевым фактором для мгновенного «переселения» профессионалов и фрилансеров на новую площадку, несмотря на обилие прочей рекламы. С помощью этого сервиса можно найти абсолютно любого мастера, профессионала и просто человека, знающего свое дело. Нужен курьер отвезти документы? Не вопрос, нужный человек найдется за несколько минут. Мастер ремонтов? Дизайнер интерьеров? Ваши потребности могут быть и куда более экзотичными: например, забрать из дома беременную кошку и отвезти ее в кошачий роддом. Представители этих и десятков других профессий постоянно находятся онлайн, чтобы откликнуться на вашу заявку, которую можно удобно составить в мобильном приложении «Безруких.нет» для iOS.
После короткой регистрации сервис позволяет разместить заказ или самому стать исполнителем. Среди мастеров может оказаться репетитор, специалист по уборке, юрист, даже просто мастер на час, который повесит люстру, сделает крепление для телевизора или установит карнизы для штор. Есть также профессионалы, которые специализируются на устранении экстренных проблем — прорыва канализации, проблемах с электрикой или отоплением. Аварийные службы далеко не всегда реагируют оперативно, а здесь свободный мастер подъедет как можно скорее.
Поскольку приложение не привязано к определенному городу, достаточно задать свою геопозицию, и уже с ее помощью создавать и искать задания. Причем не обязательно ограничиваться только теми, кто откликнулся — искать исполнителя на заказ можно самостоятельно. А еще «комбо» — оформить подписку на объявления для местоположения. Это позволит находить новые задания (а то и несколько) каждый день.
Если же вы хотите стать исполнителем, подтверждаете свой номер телефона, красиво описываете свои услуги (желательно с фото) и либо сами находите себе задание, либо заказчик сам выходит на связь с вами. Да, «Безруких.нет» не требует обязательного прохождения собеседования исполнителей, как это сделано у конкурентов. Учитывая нестандартность и простоту многих объявлений, это логично: зачем вам человек со степенью кандидата наук, чтобы отвезти посылу по городу?
Например, хорошего мастера по ремонту видно сразу по фотографиям его работ. Можно также подписываться на уведомления о новых заданиях относительно геопозиции, указанной в профиле.
Заказчик может заработать!
Да, «Безруких.нет» позволяет зарабатывать не только на выполнении заданий, но и на создании! За размещенное и завершенное задание заказчик получает баллы, которые впоследствии можно потратить на новые услуги исполнителей. Или вообще бесплатно кататься на такси на автомобилях партнера — сервиса «Таксик». Небольшой лайфхак: можно заработать больше баллов, если создавать задания не только для себя, но и для друзей, родственников, знакомых, чтобы собирать за них баллы.
Отдельно стоит упомянуть о привлекательном дизайне приложения. В лаконичных меню сложно потеряться благодаря продуманной навигации. Ну а самое главное: приложение действительно позволяет людям помогать друг другу. Такое приложение очень удобно иметь в телефоне, поскольку ситуации бывают разные, и случиться они могут в самое неподходящее время.
Название: Безруких.нет — работа и услугиИздатель/разработчик: Ivashchenko VadimЦена: БесплатноВстроенные покупки: НетСовместимость: Для iPhoneСсылка: Установить
__

[ оригинал ]