Для BMX X5 в пустыне построили отдельную трассу – копию Монца

Песчаная трасса в пустыне для одного автомобиля – BMW X5

На какие только уловки не идут автопроизводители для того чтобы продвинуть свой товар. Они «вливают» миллионы долларов в рекламную раскрутку с одной целью – поднять продажи и приумножить прибыль. Но лучше всего реклама работает лишь в тех случаях, когда идет от души. Скажем так, когда в ней замешаны не только лишь высокие технологии кинопроизводства, а стоит какая-нибудь интересная история, желательно реальная история.
 
В  в очередном рекламном ролике так и поступили, построив в пустыне Сахара (северная часть Африканского континента) точную копию трассы Монца (Италия, расположена в пригороде Милана). Расчистка площадки под песчаную трассу и ее строительство при помощи бульдозеров и экскаваторов заняла целых две недели. Далее, трасса была облагорожена по всем правилам гоночной безопасности: красно-белые покрышки, по краям трассу обозначили ограничителями из подручных материалов (использовали камень)…
 
В итоге, все получилось крайне антуражно и невероятно круто – песчаная трасса в масштабе 1:1 в самой большой и жаркой пустыне мира. Не хватает лишь одного – участника заезда. Им, как вы уже поняли, стал новый баварский кроссовер, :
 

 
Мне одному интересно, как городской  не перевернулся на песчаной трассе?
__

[ оригинал ]