Как заказать товары со скидкой после Черной пятницы

Про Черную пятницу, наверное, не слышал только ленивый — сотни, даже тысячи магазинов в этот день, который в 2018 году выпал на 23 ноября, снижают цены вплоть до 90%. Однако на этом магазины решили не останавливаться.

Всему виной ажиотаж среди покупателей, который впервые появился в середине 2000-х годов: тогда Черная пятница оказалась такой популярной, что даже после ее завершения многие продолжали совершать покупки в непривычных для себя объемах. Магазины поняли, что это повторяется каждый год, и в 2005 году решили, так сказать, «узаконить» эту распродажу — так появился Киберпонедельник.
Это не просто продолжение Черной пятницы, а полноценная дополнительная распродажа со своими скидками и уникальными предложениями: порой цены в Киберпонедельник опускаются даже ниже. Как вы догадались, в этом году распродажа состоится… правильно, сегодня, в понедельник, 26 ноября. И раз продавцы серьезно нацелены распродать товары и освободить место на складах для новых закупок, пропускать этот день никак нельзя.
Киберпонедельник — это прежде всего распродажи в онлайн-магазинах электроники. Этим площадкам следует уделить особое внимание. Очень много предложений есть на Amazon.com, BHPhotoVideo.com, Walmart.com, Target.com и других площадках.
Так, например, B&H PhotoVideo продает новый MacBook Air 2018 со скидкой 100 долларов. Стоит 1 069 долларов (меньше 73 тысяч рублей), при этом в России такой же компьютер обойдется 104 990 рублей. Немаленькая такая экономия получается!

В крупном магазине B&H распродают Apple Watch Series 3 — всего 279 долларов или 18 000 рублей. Экономия в сравнении с официальной российской ценой — почти 6 000 рублей. Там же можно найти крутую версию для девочек — с золотым корпусом и розовым ремешком чуть дороже 21 000 рублей.

Новый iPad 2018 года тоже участвует в распродаже — со скидкой модель с 32 ГБ встроенной памяти обойдется в 299 доллара, что эквивалентно 20 000 рублей. Официальная цена такого планшета в России — от 25 000 рублей.

А вот отличное предложение для тех, кто давно хотел купить себе MacBook — можно присоединиться к «яблочному» семейству со скидкой 120 долларов — за 869 долларов (или 57 000 рублей), купив MacBook Air 2017. В России новые MacBook за такие деньги вы не найдете.

Кстати, если хотите проапгрейдить свой старый Mac, обратите внимание — Samsung на Amazon предлагает скидку 34 % на 500 ГБ SSD Samsung 860 EVO – теперь он стоит $73. Отличный способ ускорить свой компьютер. На другие объемы тоже хорошая скидка.
Многие магазины не осуществляют доставку в Россию, но это вовсе не повод отказываться от выгодных покупок. Сервис Бандеролька запросто доставит ваш заказ прямо к двери — эти ребята привозят посылки дешевле и быстрее, чем стандартные почтовые службы. На специальной странице они собрали все горячие предложения, посмотрите!

Всё просто: заказали товары на свой личный американский адрес для покупок, предоставленный Бандеролькой, дождались, пока покупки доберутся до склада сервиса в Делавэре (там всё это упакуют в одну посылку), и отправили!
Покупать в Киберпонедельник на самом деле можно всё что угодно — от гаджетов и бытовой техники до украшений и одежды. Учтите, что товары со скидками заканчиваются быстро, поэтому не откладывайте покупки.
__

[ оригинал ]