Эти автомобили появятся в России в 2019 году

Все автоновинки для рынка России 2019 года: большая подборка

Несмотря ни на что, автокомпании остаются на российском рынке. Да, у людей все меньше крупных сумм для покупки дорогостоящих вещей, к которым можно в полной мере отнести и автомобили. Да, цены на машины растут постоянно, подборки моделей различных автокомпаний регулярно публикуются в СМИ с неизменными заголовками о том или ином подорожании средств передвижения, как легковых, так и коммерческих. Даже УАЗ и АвтоВАЗ не отстают от иностранных резидентов. Ну и, конечно же, цены на топливо – второй по объемам вложений актив, так необходимый любому автовладельцу. Смотришь на табло на заправке – аж страшно становится. Такими темпами топливо может сравняться с литром Coca-Cola. И это точно будет не праздник…
 
Но все равно рынок насыщается автоновинками. Их ждут, о них помнят, их желают заполучить себе тысячи, десятки тысяч и миллионы человек. Какие модели появятся в России в 2019 году? Давайте посмотрим.
 
Среди новинок можно выделить целый ряд интересных, а именно: Mercedes-Benz GLE-Class, Audi A8, обновленный японский седан Mazda 6, Land Rover Range Rover Evoque, BMW X7, 3-Series, Subaru Forester, Nissan X-Trail, Genesis G70 –конкурент «Тройки» от BMW и Mercedes C-Class, легендарный обновленный внедорожник Mercedes-Benz Gelendwagen второй серии, Audi Q2, Mazda CX-5, Toyota RAV4, внедорожник Renault Duster 2019 модельного года… Lada Vesta Sport и так далее.
 
Например, ожидается приезд элегантного кроссовера Lexus UX и еще одной относительно недорогой новинки из Японии – Mitsubishi Eclipse Cross. А также целый ряд других моделей, список действительно велик.
 
Некоторые модели 100% выедут на рынок, другие мы все же вряд ли увидим на дорогах необъятной страны, несмотря на то что их появление обещали компании.
 
Давайте взглянем на подборку новинок в наступающем 2019 году. Расставим их в порядке приоритета, смешав в кучу кроссоверы и седаны, дорогие и премиальные модели:
 
2019 Lada Vesta Sport

Спортивная, крутая, с новыми бамперами, с обновленными мощными движками, по крайней мере, на старте продаж автомобиль будет гордым обладателем 149-сильного 1.8-литрового мотора ВАЗ-21179. Дальше – больше: к серии присоединится двигатель 1.6 со 140 л. с. Ждем-с с большим нетерпением!
 

 
 
2019 Lada XRay Cross

Номер два – небольшой хэтчбек из России, которого так не хватало нам! Lada XRay Cross хоть и не является полноценным кроссовером, но обладает всеми элементами, необходимыми для модели этого класса: клиренс, вместимость, сбитой внешний вид. Жаль, полного привода нет…
 

 
 
2019 Renault Duster

Второе поколение Duster также приезжает на рынок в 2019-м. О нем известно многое, в том числе технические характеристики и внешность. Но вот чего явно не хватает, так это цен. Насколько подорожает бюджет после запуска в серию в России? Обещают, что ненамного. Напомним, что сегодня Duster обойдется минимум в 700.000 рублей. Но полноприводная хорошая рестайлинговая версия будет стоить никак не меньше 820 тыс. рублей. Если хотите самый мощный 2.0-литровый мотор – приготовьте порядка 1 млн.
 

 
 
2019 Toyota RAV4

В нашем ранге самых-самых новинок будущего года на четвертом месте расположился кроссовер 2019 Toyota RAV4. Этот чрезвычайно популярный автомобиль нового, пятого поколения теперь отличается не только умопомрачительной надежностью, но и потрясающим дизайном. И даже цена не останавливает людей от его приобретения. Так будет и в 2019 году.
 

 
 
2019 Mazda 3

Седан, хэтчбек четвертого поколения. На автосалоне в Лос-Анджелесе модель вызвала настоящий фурор среди посетителей выставки. Безусловно, одна из самых знаменательных новинок года. Ждем, ждем, ждем! Надеемся, в 2019 году дождемся. Должны дождаться!
 

 

 
 
2019 Mazda 6

Рестайлинг Mazda 6 хвастается новым интерьером и обновленной внешностью. Желаете узнать больше – переходите по ссылке:
 
 
2019 Mazda CX-5

Новый двигатель (SkyActiv-G на 254 бензиновые лошади), новые опции, улучшенная фейслифтинговая внешность. Mazda умеет наводить красоту. Наверное, так сложно сделать лучше и без того один из самых красивых кроссоверов на рынке…
 

 
 
2019 Kia ProCeed

Корейцы должны вывести свой новый хэтчбек в 2019 году. Салон изменился чуть менее чем полностью, архитектура кузова осовременилась, а линейка двигателей должна порадовать пятеркой разнообразных моторов. Остается загадкой, какие именно движки приедут к нам.
 
 
2019 Renault Kadjar

Французам проще всего продвигать на российском рынке, ведь они владеют большим количеством акций АвтоВАЗа. Среди новинок кроссоверов, которые стоит увидеть в наступающем году, особняком стоит Рено Каджар. После обновления он стал еще привлекательнее.
 
Хотелось бы сказать и о другой неожиданной новинке, показанной Renault на Московском автосалоне, – Arkana. Она, вроде как, тоже должна появиться на рынке РФ, для него в первую очередь и сделана, но когда это произойдет, доподлинно неизвестно. Возможно, и в 2019 году.
 
 
2019 Mitsubishi Outlander (рестайлинг)

Mitsubishi, как всегда, выступает в своем амплуа. Очередной минимальный рестайлинг. Подробности здесь:
 
 
2019 BMW 3-Series

Автомобиль года среди премиума. Хоть и бюджетная версия. Внешность – бомба! Техническая составляющая не менее привлекательна!
 
Уже известны цены:
 
 
2019 Mercedes-Benz GLE-Class

Один из первых кроссоверов в мире в обновленном варианте переезжает в Россию в 2019 году.
 

 

 
 
2019 Mercedes-Benz Gelendwagen

Что тут скажешь? Легенда возвращается вновь, на этот раз она совершенно другая.
 

 
 
2019 Genesis G70

Hyundai выходит в новый сегмент с новой моделью. Сможет ли он составить конкуренцию Mercedes и BMW, покажет время.
 
 
2019 BMW X3 M и BMW X4 M

В 2019 году увидим несколько новых кроссоверов от BMW, которые уже «отстрелялись» в Европе и США. Второе поколение X4 выглядит хоть и обновленным, но явно новой моделью ее назвать сложно. То же самое можно сказать и о кроссовере X3 M. Впрочем, «M»-версия появится и у купе-кроссовера.
 

 

 
 
2019 Skoda Karoq Scout

Представитель для города из Чехии. Технологии Фольксваген, цена – чешская. Все версии отличаются наличием полного привода. Под капот можно поставить один из трех движков на выбор – бензиновый или дизельный.
 

 
 
2019 BMW X7

Несмотря на кризис, этот внедорожник ждут. Приелся «X5», пора переходить на «X7»!
 
 
2019 Land Rover Range Rover Evoque

Популярность Evoque не ослабевает спустя много лет после дебюта. У нас в стране эта модель также пользуется спросом. Второе поколение подогреет интерес к новинке.
 

 

 
 
2019 Hyundai Palisade

Во саду ли, в огороде…  за «Палисадом»! Эта «изгородь» защитит честь Hyundai перед конкурентами. В России она тоже будет продаваться в будущем году.
 

 
 
2019 Audi Q8

Хотите узнать о конкуренте BMW X6 больше? Читайте подробности здесь: , много всего интересного узнаете.
 
 
2019 Volvo S60

Седан Volvo S60, универсал Volvo V60 и полноприводная кросс-версия универсала Volvo V60 Cross Country, дебютировав во всем мире, пока не продаются в России. Это великое упущение будет исправлено в 2019 году.
 

 
 
2019 VW Arteon

Уж и забыть про него успели. Volkswagen Arteon был показан почти два года назад, но у нас в автосалонах вы его не встретите (пока не встретите). Ждем…
 

 
 
2019 Kia Soul

 
До конца неизвестно, приедет ли третье поколение бешеного «Хомяка» к нам или нет в 2019 году, но на всякий случай ставим в подборку. Скорее всего, Soul будет у нас в следующем году.
 
 
2019 Volkswagen Tharu

Недорогой кроссовер линейки Volkswagen. Дебют состоялся прошлой весной. В будущем году должен посетить дилерские центры по всей стране.
 

 
 
2019 Kia Telluride

Аналог Hyundai Palisade, только от Kia.
 
 
2019 Audi Q3

Готовимся к приходу второго поколения Audi Q3. Начало продаж в России не особо отстанет от мировых.
 

 
 
2019 Lexus UX

UX – это первый Lexus, построенный на новой глобальной архитектуре – GA-C (Global Architecture – Compact). Первый Лексус в субкомпактном классе кроссоверов. Первый Лексус… хотите узнать еще? Читайте ниже:
 

 
 
2019 Suzuki Jimny

Мал-мала меньше. Suzuki Jimny очень небольшой, но крайне способный внедорожник, ранее пользовавшийся популярностью у наших покупателей за счет своей относительно небольшой цены. Приедет в Россию весной 2019 года.
 

 

 
 
2019 Zotye SR9

Китайский кроссовер привезут в Россию в 2019 году. Если для вас не принципиально сходство с Macan, то он вам должен понравиться. Кстати, внутри он также крайне походит на своего немецкого коллегу:

2019 Peugeot 508

Новая модульная платформа с новым кузовом и новым дизайном. Французы отлично постарались для глобального рынка, и часть глобализации окажется в РФ в виде 508-й модели Peugeot.
 
 
2019 Suzuki Vitara

Рестайлинговая модель Suzuki Vitara – еще один ветеран, знакомый всем с детства. Популярная модель прошлых лет покажет рестайлинг в новом году. Вы наблюдательный? Тогда без труда определите, что в новой версии изменилось такого, чего не было в дорестайле:
 
 
2019 BMW Z4

Долго ждали и наконец дождались. Этот родстер BMW делала в сотрудничестве с Тойотой.

 
 
2019 Honda Pilot

Honda привезет обновленный Pilot и в Россию. Это не абсолютно новая версия, но рестайлинг, который позволит поддержать интерес к продукции со стороны наших покупателей. Модель, сразу скажем, не дешевая – сейчас третье поколение кроссовера обойдется в 3 млн. рублей.
 
Подборка для богатых и очень богатых покупателей:
 
 
2019 Aurus Senat

Автомобиль для Президента России, флагман во всех смыслах этого слова. Но если у вас есть много денег, порядка 10 млн рублей минимум, вы сможете взять себе один «Аурус» в следующем году и быть среди элиты.
 

 

 
 
2019 Rolls-Royce Cullinan

Первый внедорожник от Rolls-Royce.
 

 
 
2019 BMW 8-Series Coupe

Возрожденный из пепла!
 

 
 
2019 Mercedes-Benz EQC

408 электрических «лошадей». 765 Нм крутящего момента. До 100 км/ч за 5.1 секунды с запасом хода 450 км. Стоимость в России пока неизвестна, но должна быть очень высокая.
 

__

[ оригинал ]