Apple следует поработать над Apple Music

Музыкальная платформа Apple Music была запущена в 2015 году, и с тех пор пользуется большой популярностью среди пользователей. Но, как и любой сервис, Apple Music не лишен недостатков. Один из пользователей портала Reddit решил проработать этот вопрос и составил объемный список изменений, которые могли бы лечь в основу будущего обновления музыкальной платформы.
Вот, что следует улучшить в Apple Music:
Это весьма странно, что между Apple устройствами до сих пор нет адекватной синхронизации. Например, счетчик воспроизведения композиций на каждом из устройств разный. То же самое касается и списков воспроизведения.
Сервис до сих пор не обзавелся поддержкой Hi-Fi формата. Было бы здорово увидеть новый тариф (пусть и за большую сумму) с поддержкой качественного аудио без потер.
Apple Music не предоставляет полную сводку того, что вы делали за год, в отличие от того же Spotify. Почему бы не реализовать подобную функцию прямо в официальном приложении?
Поиск работает откровенно плохо. Apple Music должен выделять лучший результат, как это делают аналогичные музыкальные сервисы.
Качество музыкальных клипов оставляет желать лучшего, на том же YouTube ситуация обстоит совершенно иначе.
Некоторые альбомы, которые были куплены мной в iTunes, по какой-то причине недоступны в библиотеке Apple Music. Если я приобрел контент, который недоступен для стриминговой платформы, зачем ограничивать пользователя?
Необходимо дать возможность создавать более информативные описания созданных плейлистов и списков воспроизведения.
Также Apple следует задуматься над внедрением умных пользовательских плейлистов, чтобы составить достойную конкуренцию Spotify.
Удаленный альбом не должен отображаться в разделе «Для Вас».
А что бы вы изменили в Apple Music? Свое мнение оставляйте в комментариях или в нашем Telegram-чате.
__

[ оригинал ]