Внешность Тойота Лэнд Крузер 300 постепенно проясняется

Появилось первое рендеринг фото абсолютно нового Toyota Land Cruiser 300

Несмотря на свою прожорливость, дороговизну и неповоротливость на обычных дорогах общего пользования, японский внедорожник Тойота Лэнд Крузер остается чрезвычайно популярным среди автомобилистов не только в России, но и во всем мире (особенно в ряде Арабских стран, США и России). Отсюда делаем вывод – вам очень понравится рендеринг фотография, показывающая то, как будет выглядеть десятое, юбилейное поколение легендарного японского внедорожника  300.
 
Не будем долго томить и сразу представим вам как по мнению японского автоиздания должно будет выглядеть новое поколение полноприводного автомобиля:

Тойота, кажется, перенимает опыт дизайнеров не только от BMW, но и от Mercedes-Benz
 
Как ощущение от такой гипотетической новинки? Выглядит на наш взгляд потрясающе! Плавные линии, современная оптика, в меру угловатые формы элементов обвеса и все также крупногабаритная брутальность, которая так привлекает многих «джипперов», которые никогда в своей жизни не съедут с асфальта!
 
Смотрите также:
 
Несмотря на то, что обычно японский производитель крайне щепетильно относится к сокрытию данных о своих новинках вплоть до премьерного показа, за какие-то полгода в сеть Интернет уплыло сразу несколько вариантов запечатлённых в рендеринг фотографий того, как может выглядеть новинка после 2020 года. Именно на этот год назначено начало производства внедорожника, и эта информация по словам японского авто СМИ «Bestcarweb», была сообщена ему инсайдером из самой Тойоты.
 
Вот как представляли внешность новинки работники «Фотошопа» буквально недавно – летом прошлого года:

 
А какой вариант вам бы хотелось, чтобы был реализован для нового поколения?
 
Выскажем личное мнение, и думаем не прогадаем, сказав, что современный рендеринг выглядит куда как правдоподобнее и приятнее. Так что искренне надеемся, что именно версия от Bestcarweb наиболее близко подошла к реалиям.
 

Фары – лазерные?
 
Еще раз взгляните на эти аккуратные фары, на плавные, но в тоже время смелы обводы радиаторной фальшрешетки, переднего бампера. Нынешний тренд на сочетание острых углов и плавных форм сохранен в рендеринге полностью. Одним из мировых законодателей моды в этом стиле остается Мерседес-Бенц, и очень приятно осознавать, что Тойота будет учиться созданию не только надежных, но и элегантных машин. По крайней мере надеемся на это.
 
Также обратите внимание на огромные раздутые крылья. Дизайн а-ля . Еще двадцать очков в копилку стиля!
 
Что еще бы хотелось сказать про десятое поколение «Крузака»? Немного технической информации. По данным тех же инсайдеров, внедорожник останется рамным, но конструкция будет облегчена, модернизирована и улучшена. Так называемая «лестничная рама» будет спроектирована заново. Особенно будет пересмотрена пассивная безопасность и ее вес, для экономии топлива. Надеемся это не скажется на выносливости рамы, ибо до сих пор за Тойота тянется неприятный шлейф поломок рам их внедорожников и пикапов:

 
Под капотом должны появится 3.5 литровые шестицилиндровые моторы, и внимание, у некоторых их версий впервые появится две турбины! Таким образом можно констатировать, что в прошлое уйдут большие и ненасытные V8. Однако, на этом моменте, многих любителей «Крузаков» посетит неприятная мысль: останется ли надежность на прежнем уровне?
 
Ответим честно: сомневаемся.
 
Toyota Land Cruiser 300 (по некоторым данным его концепцию) должны официально показать осенью текущего года на Токийском автосалоне.
 
А вот так возможно будет выглядеть , который будет строиться все на той же базе Land Cruiser. Тоже выглядит неплохо. Но как говорится – это совсем другая история:

__

[ оригинал ]