23 февраля пройдет, а подарки останутся: чем порадовать пользователя Apple?

Считанные дни остаются до 23 февраля — женщины вновь мечутся по магазинам в поисках подарка, а мужчины ломают голову, как поздравить друг друга. Чего же хотят владельцы iPhone? Что подарить тому, у кого вроде бы уже все есть? Даже для вас вопрос «что подарить на 23 февраля» не актуален, все равно советуем ознакомиться с нашим списком крутых товаров, составленным на основе предпочтений сотрудников редакции AppleInsider.ru.

Подслушали тут разговоры сотрудников в нашей редакции (нехорошо, но что делать) и на основе услышанного составили список подарков, от которых будет в восторге каждый, у кого есть техника Apple.
Этого он точно не будет ждать
Да, в наше время сложно представить девушку, которая подарит своему мужчине iPhone на 23 февраля, но с другой стороны, почему нет, если такая возможность есть? К тому же ассортимент смартфонов довольной большой — от младшего iPhone Xs с 64 ГБ памяти до топового флагмана iPhone Xs, у которого на борту аж 256 ГБ встроенной памяти.

Для тех, кто давно планирует обновление смартфона на новый, тоже интересный вариант рассмотреть iPhone со скидкой. А если мужчина мечтает об апгрейде на iPhone Xs Max — что ж, спорить с ним бесполезно.
Если уже есть iPhone
Тогда самый очевидный подарок — Apple Watch Series 4, причем обязательно 44 мм (мужчина же!), а ремешок… да хоть спортивный черный, в сочетании с матовым серым корпусом выглядит эффектно. А если мужчина представительный, то здесь без нержавеющей стали не обойтись. Многие в нашей редакции хотели бы получить часы в подарок: у остальных они просто уже есть.

Если бюджет ограничен, обратите внимание на фитнес-трекеры, а не умные часы. Пожалуй, здесь еще не придумали ничего лучше Xiaomi Mi Band 3. Это новейшее поколение самого популярного фитнес-браслета. Основная фишка Mi Band 3 — относительно крупный (для браслета) OLED-экран. На дисплее можно смотреть время, информацию о пройденных шагах, частоте сердцебиения и многое другое. Есть неплохое приложение для iOS, где можно смотреть всю информацию о своих успехах.

Спасите от Windows
Отговорите своего супруга или друга от покупки очередного ноутбука на Windows и подарите ему уже наконец-то MacBook. 15-дюймовый или топовая «прошка», конечно, слишком «жирно» для такого праздника (хотя, признаемся, зависит от толщины кошелька), но вот новый MacBook Air — запросто, хоть со 128 ГБ. Если нужно больше мощности и памяти, советуем посмотреть в сторону 13-дюймового MacBook Pro с 256 ГБ встроенной памяти.

Делаем приятно и сохраняем бюджет
Когда бюджет ограничен, а подарок сделать хочется, лучше покупать то, что действительно нужно и полезно. А для владельца iPhone (и не только) это, конечно же, внешние аккумуляторы! Вот, например, интересная модель от Xiaomi на 10 000 мАч в черном цвете.
Или еще можно подарить наушники AirPods — в то время, как во всех магазинах они продаются по 16 000 рублей, есть возможность урвать по цене чуть выше 12 000 рублей. Наушники уже есть? Что ж, от портативной акустики Harman/Kardon он точно не откажется.

Еще одним желанным подарком среди мужчин в нашей редакции оказалась телевизионная приставка Apple TV. А то телевизор есть у всех, iPhone тоже, почему бы и дома не обзавестись полезным устройством? Ну а если приходится много снимать в путешествиях (и вообще на ходу), здесь не обойтись без DJI Osmo Mobile 2 — это трехосевой электронный стабилизатор, который исключает тряску во время съемки.

Еще больше идей для подарков на 23 февраля вы найдете у нашего партнера — магазина i-Ray.ru. Мы только описали то, что хотели бы получить сами. Кстати, там же есть возможность обменять свое старое устройство на новое по программе трейд-ин.

__

[ оригинал ]