Узнать штрафы с iPhone? Легко!

Не секрет, что правила дорожного движения постоянно меняются, а за нарушение всегда следуют штрафы, даже если вы не в курсе всех нововведений. Суммы штрафов тоже постоянно подвергаются пересмотру. И что уж тут таить: практически каждый из нас хоть раз, но получал штраф. А учитывая особенности почтовой системы, квитанцию, сообщающую о необходимости оплатить штраф, можно получить уже тогда, когда за неуплату будут начислены приличные пени.

Приложение «РусШтрафы» решает все эти проблемы. С его помощью вы всегда сможете узнать о своих задолженностях по штрафам и погасить их. Ведь вы могли что-то нарушить, сами того не заметив, а квитанция будет «ехать» к вам очень-очень долго.
Пожалуй, это одно из самых простых приложений, которые нам приходилось когда-либо видеть. Но самое удивительное то, что в такой простоте прячутся широкие возможности. Это приложение необходимо каждому автовладельцу. Все, что от вас требуется для проверки своих задолженностей — это либо ввести номер своего автомобиля и номер свидетельства о регистрации, либо выполнить проверку по номеру водительского удостоверения. После этого приложение мгновенно проверит, нужно ли вам оплатить тот или иной штраф. Конечно, хочется верить, что не нужно.
Если же штраф, который нужно оплатить, все-таки имеется, оплатить его можно прямо из приложения. С вас не возьмут никакую комиссию, оплата происходит прямо с банковской карты. Это отличная возможность заплатить штраф не полностью, а со скидкой 50 %, поскольку «РусШтрафы» помогут узнать о штрафах своевременно.
Кстати, наличие штрафов не обязательно проверять вручную, можно
активировать push-уведомления. Если в базе появится новый штраф, который вам нужно оплатить, вы сразу об этом узнаете. В приложении также имеется раздел, в котором хранится информация об уплаченных штрафах. Раздел является достаточно полезным, поскольку в случае возможных споров с органами правопорядка здесь предусмотрена возможность получить квитанцию, чтобы поздней предъявить ее как подтверждение факта уплаты штрафа.
Во вкладке «ПДД» можно оперативно узнавать о новых изменениях в правилах дорожного движения. Чем грозит тонировка, езда без ремня безопасности и обгон? Какой размер штрафа за остановку на новой «вафельной» разметке? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в приложении.
Приятным моментом является возможность отслеживать штрафы по нескольким автомобилям и водительским удостоверениям. Если у вас в семье имеется несколько машин, достаточно ввести информацию о них в это приложение и следить за штрафами, получая push-уведомления при возникновении новых неприятных ситуаций.
«РусШтрафы» — это по-настоящему полезный сервис для каждого автомобилиста. С его помощью можно не только узнавать, если у вас какие-нибудь штрафы, но и оплачивать их прямо из приложения, тратя на эту неприятную процедуру минимум времени. Скачать приложение вы можете бесплатно по ссылке ниже.
Название: Штрафы ГИБДД с фото: РусШтрафыИздатель/разработчик: INFORMATSIONNYE TEKHNOLOGIIЦена: БесплатноВстроенные покупки: ДаСовместимость: Для iPhoneСсылка: Установить
__

[ оригинал ]