Apple приглашает на презентацию 25 марта

Вслед за пятыми бета-версиями фирменных операционных систем Apple разослала журналистам тематических изданий пригласительные на свою очередную презентацию. Она, как и сообщали отраслевые источники, состоится 25 марта в 10:00 утра по тихоокеанскому времени в Театре Стива Джобса. Предстоящее событие, которое пройдет под слоганом “It’s Show Time”, станет первым официальным мероприятием компании, которое пройдет в этом году.
Как правило, суть слоганов, которые Apple использует для придания пригласительным таинственности, становится ясна только на самой презентации. В этом же случае понять, к чему отсылает фраза “It’s Show Time”, можно сразу же.

Что Apple представит 25 марта
Совершенно очевидно, что этой фразой в Купертино решили подчеркнуть телевизионную направленность своего мероприятия, большая часть которого будет посвящена фирменному видеосервису под названием Apple Video.
Вследствие того, что мероприятие будет сосредоточено на видеосервисе, ожидается, что его посетят звезды мировой величины: актриса Дженнифер Энистон, режиссер Джей Джей Абрамс, актриса Риз Уизерспун и актер Стив Карелл, которые принимали непосредственное участие в создание сериалов и телешоу производства Apple.
Однако Apple Video будет не единственным продуктом, который Apple планирует представить 25 марта. Согласно данным утечек, на первую в этом году презентацию в компании запланировали релиз следующих новинок:
Подписной сервис Apple News Magazines;
iPad 7;
iPad Mini 5;
iPod Touch 7;
Беспроводные наушники AirPods 2;
Беспроводная зарядная станция AirPower.
AppleInsider.ru будет вести текстовую трансляцию мероприятия на нашей live-странице. Мы стартуем 25 марта в 20:00 по Москве.
__

[ оригинал ]