Без грима: BMW X5 M и X6 M

Яркие фото масл-кроссов BMW 2020 года

Мы уже показывали камуфлированные прототипы совершенно нового BMW X5 M (F95). Сегодня впервые представляем этот «полнофаршевый» кроссовер абсолютно «без грима».
 

 
Первые картинки модели X5 M следующего поколения были опубликованы одним из пользователем в Инстаграм. Это были фотки голубой модели снаружи и изнутри, сделанные на сборочной линии Баварского автозавода. Затем в Сети добавились фотографии красного и серого X5 M и одна картинка X6 M (F96) в темно-сером колоре.
 
Как и ожидалось, оба кроссовера – X5 M и X6 M – выглядят мускулисто по сравнению с более простыми версиями. Хотя, справедливости ради, следует признать, что баварцы и не устраивали показа стандартного нового X6.
 

 
Основные дизайнерские акценты: мощные передние бамперы с массивными воздухозаборниками, огромный диффузор сзади, черные легкосплавные диски и счетверенная выхлопная система.
 
Интерьер. X5 M получает типовой «джентльменский набор» для BMW M-серии: трех-спицевое рулевое колесо, обтянутое алькантарой, отделку из углеродного волокна и спортивные сиденья. «Упакован по полной», так можно обозначить топовую комплектацию обеих моделей в версии Competition.
 

 
Силовая установка. Предположительно, X5 M и X6 M будут оснащаться битурбированной V-«восьмеркой» на 4,4 литра (592 л.с.), 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и интеллектуальной системой полного привода M xDrive (без заднеприводного режима 2WD от M5).
 
Обе модели в версии Competition получат столько же мощности, сколько и M5: 617 л.с.
 
Независимо от выбора модели и версии, разгон до 100 км занимает менее 4 секунд.
 
Чтобы удержать в узде такую мощь и массу (больше 2 тонн), на X5 M и X6 M установят модернизированную тормозную систему, включающую в себя М-карбоновые керамические диски (опция).
 

 
Старт производства нового X5 M BMW начнет в конце текущего года, чтобы представить его как модель 2020 года. X6 увидит свет позднее.
 

__

[ оригинал ]