Apple зарегистрировала в России 5 новых iPad на iPadOS

Всего через несколько часов после появления в Сети слухов о готовности Apple начать производство нового iPad 10,2”, Евразийская экономическая комиссия зарегистрировала пять новых моделей iPad, работающих под управлением iPadOS. Прежде планшеты, о которых идет речь в регистрационных документах ведомства, не фигурировали ни в каких базах, указывая на то, что это именно новые устройства, официальный релиз которых предположительно состоится этой осенью.
Читайте также: Apple готовится к запуску iPad 10,2″. Каким он будет?
Это первые iPad, которые «из коробки» работают на базе iPadOS. Несмотря на то что операционная система еще не вышла официально, обычно их функций экспертам ФСБ, участвующих в проверке новых устройств, бывает достаточно.

Бюджетный iPad 2019
A2068
A2197
A2228
A2198
A2230
Регистрационные документы не содержат упоминания о характеристиках новинок, а также диагонали их дисплеев и тем более сроков релиза. Однако, учитывая, что за Apple еще остались долги по планшетам, можно не сомневаться, что перед нами – iPad 10,2”.
Читайте также: Читайте также: Apple представит не один, а два бюджетных iPad
Апгрейд классической линейки iPad, которая в этом году еще не обновлялась, предсказывали еще весной. О релизе обновленных планшетов сообщил инсайдер CoinX, известный высокой степенью информированности о будущих продуктах Apple. Именно он в свое время назвал точный вес iPhone XS, а также наименования всего модельного ряда смартфонов компании, вышедших в прошлом году.
Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен. Тебе же будет лучше.
__

[ оригинал ]