Где скачать красивые обои с Galaxy Note 10

Еще и дня не прошло с тех пор как Samsung официально презентовала свои новые флагманы, а обои с Galaxy Note 10 и Note 10+ уже стали доступны для загрузки. Красивые обои появились в сети благодаря журналисту из издания AllAboutSamsung, который сразу после окончания презентации смог, находясь в демо-зоне, скачать их с одного из демонстрационных устройств.

Новые обои с Galaxy Note 10

Помимо стандартных шести обоев, в архиве, ссылка на который есть в конце материала, вы найдёте также четыре изображения для рабочего стола, которые становятся доступны при включении режима DeX на Note 10 или Note 10+.

Читайте также: Где скачать живые обои с OnePlus 7 Pro и как их установить на свой Android-смартфон

Все шесть стандартных обоев имеют разрешение 3040 × 3040 пикселей и отлично смотрятся на ярком AMOLED-дисплее как новых флагманов Samsung, так и любых других мобильных устройств.

Вообще, искать в интернете обои с «новоиспеченных» смартфонов – это уже какой-то культ. Производители с большим вниманием и скрупулезностью относятся к выбору обоев для своих новых устройств, так как во время рекламных кампаний именно они украшаются рабочие столы рекламируемых новинок.

Как скачать обои Galaxy Note 10

По ссылке ниже вы найдёте архив в формате zip, внутри которого находятся все десять изображений в оригинальном разрешении. Просто скачайте архив и распакуйте его стандартным файловым менеджером. Сохранять обои, которые вы видите выше в этом материале, нет смысла, так как мы опубликовали их в сжатом виде специально для того, чтобы страница с прогружалась быстрее.

Скачать обои с Galaxy Note 10

Делитесь своим мнением в комментариях под этим материалом и в нашем Telegram-чате.

__

[ оригинал ]