Apple выпустила iOS 13.2 beta 2 для разработчиков

iOS 13.2 — обновление в догонку
Этой осенью Apple решила завалить нас обновлениями. Объяснить как-то иначе то, что с самого сентября не проходит и недели, чтобы компания не выпустила очередной апдейт, невозможно. Неважно, что это будет — релизная сборка или тестовая, но, видимо, в Купертино твёрдо решили, что не будут делать промежутки между выходами новых версий ОС больше чем в неделю. Как следствие, спустя всего день после выхода watchOS 5.3.2 Apple представила вторую бета-версию iOS 13.2. Качаем!
Само собой, первоначально скачать апдейт смогут только разработчики, имеющие соответствующий профиль. Для всех остальных обновление станет доступно позднее. Учитывая, что Apple выпускает новые сборки ОС каждую неделю, скорее всего, общедоступная версия выйдет уже через несколько часов. Поэтому настоятельно рекомендуем зарегистрироваться в программе предварительного тестирования на официальном сайте Apple. Так вы сможете получить доступ к публичной бета-версии iOS 13.2, когда она станет доступна.
Обновления iOS
iOS 13.2 — уже второй крупный апдейт, выпуск которого Apple запланировала после релиза iOS 13. Он, как и полагается функциональным обновлениям, содержит ряд новых функций, однако практически обо всех из них мы уже знали. То ли в процессе разработки новой версии ОС что-то пошло не так, то ли в Купертино изначально планировали распространять анонсированные на WWDC’2019 нововведения постепенно, но все функции iOS 13.2, кроме одной, должны были выйти с релизом iOS 13.
Что нового будет в iOS 13.2
Анонсирование сообщений с Siri;
Подключение двух пар AirPods к iPhone;
Режим съёмки Deep Fusion;
Съёмка защищённых видео HomeKit;
Маршрутизаторы с поддержкой HomeKit;
Динамики с поддержкой AirPlay 2.
Читайте также: iOS 13 обходит iOS 10 по скорости работы на старых iPhone
Кроме того, сегодня вышли третья бета-версия watchOS 6.1, а также вторые бета-версии iPadOS 13.2 и tvOS 13.2. Однако самым примечательным из этой тройки является первое обновление. Довольно удивительно, что Apple тестирует watchOS 6.1, хотя двое смарт-часов компании до сих пор не получили даже watchOS 6. Речь, само собой об Apple Watch Series 1 и Series 2, для которых выход апдейта запланирован на эту осень. Правда, зная расторопность Apple в подобных вопросах, ждать его раньше, чем в конце ноября, скорее всего, не стоит.
__

[ оригинал ]