Ким Кардашьян планирует открыть адвокатскую контору

"Чем больше ты знаешь, тем больше ты можешь сделать", - Ким. 

Ким Кардашьян и Крис Дженнер были приглашены на конференцию The New York Times, чтобы рассказать об их опыте создания мультимедийной корпорации. Такой выбор спикеров был связан с невероятным успехом семейки Кардашьян-Дженнер в Сети. 

Во время своего выступления основательница бренда косметики KKW Beauty поделилась, что изучение права ей очень помогает в повседневной жизни. Теперь же Ким не хочет останавливаться на достигнутом. Светская львица призналась, что в будущем планирует открыть собственную юридическую фирму. 

Читайте также: Ким Кардашьян вместе с сестрами анонсировала выход нового аромата

Я просто надеюсь, что однажды смогу основать фирму, которая поможет с тюремной реформой. Я хотел бы нанять мужчин и женщин, которые находятся за решеткой, потому что они знают закон лучше, чем большинство адвокатов, 

– рассказывает Ким Кардашьян.

Напомним, звезда недавно рассказала, что секрет счастливого брака с Канье Уэстом – компромиссы. По словам Ким, без постоянного обсуждения проблем и недоразумений нельзя построить крепкую семью. Какие темы чаще всего вызывают споры в семье Кардашьян-Уэст, читайте в нашем материале. 


Источник marieclaire.ua