Как Дженнифер Лоуренс и Кук Марони проводят медовый месяц

Детали свадебного путешествия пары уже в нашем материале.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони отпраздновали свадьбу в октябре этого года. В Нью-Порте пара собрала около 150 гостей, среди которых были и звездные друзья, включая Эмму Стоун и Камерон Диас. Теперь новобрачные переживают один из лучших периодов – медовый месяц.

Зарубежные СМИ выяснили, где же звездная чета отдыхает после свадебной вечеринки. Источники People рассказали, что Дженнифер Лоуренс и Кук Марони выбрали достаточно популярное среди селебрити место.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри планируют второго ребенка

В медовый месяц пара отправилась в Индонезию в эксклюзивный курорт Nihi Sumba, который славится своими роскошными виллами. Там пара арендовала один из самых дорогих апартаментов, стоимость которых варьируется от 12 745 долларов за сутки. Очевидцы рассказывают, что кроме провождения время у бассейна, новобрачные занимаются серфингом, катаются на лошадях и даже выезжают на экскурсии в соседние города.

Напомним, перед свадьбой Дженнифер Лоуренс написала целый список подарков, которые она хотела бы получить в праздничный день. В список вошли кухонный комбайн за $30, кофемашину за $750 и велосипед за $2000, а также беспроводные наушники и коврик для йоги.


Источник marieclaire.ua