Дженнифер Энистон сделала селфи без макияжа и почему это важно

Джен, почему ты появилась в Instagram только сейчас?
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Mugshot. (New episode of @themorningshow out TODAY ??)

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

Те, кто подписан на Instagram Дженнифер Энистон, уже успели оценить ее чувство юмора, которое чувствуется не только в отношении к миру, но и к себе. Актриса легко делится фотографиями, где она кривляется на съемках, а вот “приглаженных” снимков с красных дорожек у нее нет вовсе.

Имидж понятной и любимой всеми “девушки с соседнего двора” Энистон подтвердила очередным постом. Актриса показала себя без макияжа. 

Читайте также: ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН ПОБИЛА РЕКОРД МЕГАН МАРКЛ И ПРИНЦА ГАРРИ

И хоть селфи было посвящено другому – выходу новой серии “Утреннее шоу”, где Дженнифер снялась вместе с Риз Уизерспун, – поклонники не смогли не отметить ее смелость и естественную красоту. 

К счастью, сегодня все больше звезд ведет борьбу против трансформаций внешности, будь это с помощью макияжа или “уколов красоты”, или скальпеля. Кейт Уинслет, Сальма Хайек, Холли Берри, Джулия Робертс, Джулианна Мур, Ева Лонгория и многие другие поддерживают движение против пластики. Теперь в их рядах и Дженнифер Энистон. 

Кстати, коллеги по цеху: Минди Калинг, Риз Уизерспун, Лора Дерн, Селена Гомес и другие поддержали nomakeup пост Джен лайками и комментариями. 


Источник marieclaire.ua