Известному автогонщику и волонтеру Алексею Мочанову разбили раритетную машину. Фото

Известному волонтеру и автогонщику Алексею Мочанову разбили его уникальный автомобиль.

Так, ночью 10 ноября Алексею Мочанову разбили Lincoln Conti Mark VI 1983 года, о чем написал портал Факты. Сообщается, что машина была припаркована на улице Соломенской, Киев.

Отмечается, что не так давно у автогонщика приключился гипертонический криз. О произошедшем волонтер сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. Он рассказал, что водитель, который устроил ДТП не проехал всего ишь 150 метров до перекрестка. Ему было лень это сделать, и он решил развернуться в месте, которое для этого совершенно не подходит.

 «Не хватило „истребителю“ три встречных полосы, засадил в мои двери плашмя „в лоб“, как швейлером. Жёстко», — написал Мочанов.

Мочанов говорит, что виновника ДТП сняли несколько камер с близлежащих зданий. В том числе зафиксирован и номер машины. Пока гонщик ждет личного обращения, но в дальнейшем собирается действовать согласно букве закона.

Также был опубликован ролик, где заснято все, что случилось той ночью.

Ранее сообщалось, что девочка-подросток придумала, как избавиться от “слепых зон” в автомобиле. Алайна, так зовут ребенка, разместила веб-камеру снаружи машины и использовала небольшой проектор, чтобы выводить изображение с улицы в салон. Алайна отметила, что благодаря светоотражающей ткани изображение во время езды видит только водитель — пассажирам оно не мешает.

Напомним, что на продажу выставили уникальную Волгу.

Как сообщал наш портал, в сети показали уникальный прицеп для BMW.

Также мы писали, что киевлянка только получила права и сразу устроила два ДТП подряд.


Источник hyser.com.ua