Максим Галкин заступился за Украину: очень неожиданное заявление

Известный российский комик и муж примы российской эстрады Максим Галкин, на своем недавнем выступлении неожиданно высказался в отношении Украины. Видео монолога артиста было опубликовано в YouTube и уже разлетелось по сети.

В своем недавнем выступлении в Новосибирске Максим Галкин довольно эмоционально прокомментировал внимание российских СМИ к внутренним делам украинского государства. Комик утверждает, что российское правительство должно быть больше нацелено на решение собственных проблем и задач.

«Нам все время рассказывают про Украину! Меня уже так это достало. Я же не в Украине живу, что вы про нее все время говорите. Вы про нас расскажите! Такое ощущение, что у нас все наладилось и осталось только украинцам помочь», – вещает артист.

Галкин не обошел вниманием и современные тенденции на российском телевидении. По словам комика, на данный момент наблюдается возвращение к худшим традициям советских времен.

«Нам не дают времени обмозговать! Нам сразу разжёвывают. Так это враги, это сюда, это туда» – возмущается Максим Галкин.

В этом же выступлении артист позволил себе высказаться в адрес президента РФ Владимира Путина, сравнив его с Брежневым. В ироничной форме Галкин указывает на длительный срок пребывания у власти Владимира Владимировича. Говоря о должности президента комик тонко подметил: «сама должность называется «Путин»».

Не обошел вниманием и разговор президента Украины Владимира Зеленского и США Дональда Трампа, правда акцент был сделанный именно на американском главе.

Напомним, ранее Максим Галкин позволил себе критику в адрес российского президента.

Также, российский комик и телефедущий Максим Галкин поделился с подписчиками домашним видео.

Кроме того, портал Hyser публиковал домашнее видео Максима Галкина, на котором артист одет в костюм ковбоя.

Подписывайтесь на наш Twitter.


Источник hyser.com.ua