Украинские артисты, которые запустили свои бренды

Талантливые люди - талантливы во всем.

Каждый из нас мечтает найти работу, в которой он смог бы реализовать свой потенциал. Успех измеряется не только в денежном эквиваленте, но и коэффициентом полезного действия. Кроме того, быть первым можно не только в основной профессии, но и в хобби. Лучше всего это доказывают голливудские селебрити. Например, все больше звездных красавиц погружается с головой в мир моды. Кто-то вообще покидает шоу-бизнес, отдавая себя полностью fashion-индустрии, как Виктория Бекхэм, а кто-то умело сочетает и карьеру, и собственный бизнес, например, Ева Лонгория или Рианна.

Кстати, украинские знаменитости тоже не отстают. С каждым годом все больше отечественных селебрити запускают свои бренды, кстати, они по-настоящему демократические. Теперь, например, можно мечтать не только о селфи с Региной Тодоренко, но и о платье из ее новой коллекции. Кто знает, возможно, совсем скоро вещи украинских артистов тоже будут пользоваться бешеной популярностью, как вышиванки от Виты Кин или шляпки от Руслана Багинского? Время покажет. А пока выделим “молодых дизайнеров” с шоу-бизнесовой пропиской, на которых стоит обратить свое внимание.

@generationtr

Регина Тодоренко

Ведущая, певица, путешественница, а с недавних пор и дизайнер – это все про Регину Тодоренко. Хотя сама знаменитость идентифицирует себя как идейный вдохновитель. Красотка запустила собственный бренд Generation TR. Главный акцент звезда делает на удобной одежде, в которой было бы комфортно как на свидании, так и в путешествии. Здесь вы найдете костюмы, сарафаны свободного кроя, свитшоты, костюмы и, конечно же, рюкзаки. Ценовая политика от 500-3000 гривен.

[mc_gallery id=175782]

@mashsh.wear

Маша Ефросинина

По словам ведущей, ее бренд Mashsh – “это уютная одежда с сильным характером. Это – образ жизни, которого заслуживает каждая девушка”. Маша представила свое видение домашней одежды. В то время как большинство девушек одевает дома “списанные” вещи, звезда утверждает, что это неправильно. Даже когда вас никто не видит, вы должны быть неповторимыми. Цель Ефросининой – создавать удобную и красивую одежду, в которой было бы приятно просыпаться утром, отдыхать после тяжелого рабочего дня и не стыдно выйти в магазин за бутылкой вина. Здесь можно найти сарафаны, легинсы, футболки, топы, костюмы, пижамы, халаты, туники, шорты, лонгсливы. И новинка от Маши – мужские “семейки”, которые стали стильными женскими шортами. Ценовая политика от 700 до 2500 гривен.

[mc_gallery id=175788]

Читайте также: GIRL POWER: ЖЕНЩИНЫ-ДИЗАЙНЕРЫ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНИЛИ МИР МОДЫ

@maruvofficial

MARUV

Эпатажная певица создала не менее раскованную линейку одежды, пропитанную БДСМ-эстетикой. Теперь каждый фанат может стать немного MARUV. Артистка разработала дизайн нескольких вещей, которые она надевала во время съемок своих клипов: кожаные платки, прозрачные кружевные блузы, кожаные юбки и велосипедки. Также можно приобрести худи и футболки с крылатыми выражениями звезды. Ценовая политика – 360-1300 гривен.

[mc_gallery id=175798]

@lennykravets

Лена Кравец

Актриса студии “Квартал 95” сама знает, как тяжело подобрать беременным женщинам стильные аутфиты. В ожидании двойняшек, она разработала линейку для будущих мам OneSize by Lena Kravets. Здесь нет места рюшам, воланы или цветочным принтам. Елена сделала ставку на классику: блузы, брюки, пальто, рубашки, сдержанные платья. Ценовая политика от 1000 гривен.

[mc_gallery id=175811]

Автор: Лена Худенко


Источник marieclaire.ua