Cамые трендовые головные уборы сезона

Выбираем среди классических шапок, панамок и балаклав. 
Фото: imaxtree.com

Этой осенью и зимой больше не придется спасаться от холода одной шапкой «на все времена» или объемным капюшоном, потому что фантазия дизайнеров разыгралась не на шутку! Модные Дома предлагают нашему вниманию совершенно разные головные уборы всех форм и фактур.

Читайте также: Главные антитренды нового сезона

 

Шапка-бини

Проверенные годами и холодами шапки-бини — классика на все времена, которая подходит практически всем. Для создания стильного образа предлагаем носить шапки-бини с укороченными брюками, объемным пальто или шубой из искусственного меха. 

Шапка adidas Originals

[product_gallery id=175998]
 

Шляпа

По уровню универсальности шляпа уступает шапке-бини, но более экстравагантного и классического аксессуара не найти. Смелым экспериментаторам советуем носить шляпу поверх пестрого платка или шали.

[product_gallery id=176005]

Читайте также: Как носить трендовые украшения из 90-х этой осенью

 

Берет и фуражка

Еще один беспроигрышный вариант держать голову в тепле — берет. Можете уверенно сочетать культовый головной убор не только с классическим французским набором в виде пальто и гольфа, но и с бунтарской косухой или летящим платьем.

[product_gallery id=176024]
 

Балаклава

Балаклава — головной убор для смелых. Заменить классическую шляпу или шапку на аксессуар, который полюбили хипстеры и звезды streetstyle, сможет не каждый, но если ваш гардероб и вы сами к этому готовы, выбрать будет из чего! 

Идеально балаклавы сочетаются со спортивными вещами — объемными куртками, плащами, толстовками. 

[product_gallery id=176016]

Читайте также: Ключевые тренды сезона осень-зима 19/20

 

Панама

Теперь панамки ассоциируются не только с детством и летом, проведенным у моря или у бабушки в деревне, но и с показами последних сезонов на мировых Неделях моды. Выбирать можно из кожаных, тканевых, меховых, цветных и однотонных панам.  

[product_gallery id=176011]
 

Яркая шапка

До тех пор, пока в холодное время года все будут облачаться в черную одежду и такого же оттенка настроение, зима будет казаться бесконечно долгой и тусклой. 

[product_gallery id=176020]

Дополните свой образ оригинальным головным убором — и дело в шляпе!


Источник marieclaire.ua