Звезда сериала «Друзья» опубликовала свои снимки без макияжа и вызвала ажиотаж в сети

Декоративная косметика творит чудеса. Даже самая обычная девушка с помощью грамотного макияжа может превратиться в красавицу, будто сошедшую с красной дорожки. А вот нужна ли косметика, когда тебе 50?

Популярная американская актриса Дженнифер Энистон, которая только недавно обзавелась собственной страничкой в соцсети Instagram, продолжает радовать поклонников новыми снимками. 

В этот раз звезда культового сериала “Друзья” опубликовала селфи с машины, на котором предстала без макияжа. Несмотря на серьезный возраст, Дженнифер может себе позволить подобную роскошь. Ее тело выглядит так же, как и в двадцать лет, а на лице есть только незначительные мимические морщины. “В чем секрет привлекательности голливудской актрисы?” – спрашивают многие. По ее словам, в овощной диете и вазелине, который она наносит вокруг глаз на ночь.

На новом фото волосы Дженнифер Энистон аккуратно собраны, на шее у нее завязан свитер, а в ушах – наушники. В кадре знаменитость позирует с чашкой с надписью “The Morning show” – речь идет об “Утреннем шоу” на телеканале Apple TV+, где Дженнифер Энистон вместе с Риз Уизерспун исполняют главные роли.

Поклонники в комментариях пришли в восторг от естественной красоты 50-летней Дженнифер Энистон. 

“Королева”, — написала Селена Гомес. “Очень красивые глаза”, “Просто за гранью прекрасного!”, “Без макияжа выглядите очень миленькой”; ; “Такая миленькая без косметики”; “Мне бы так выглядеть по утрам”, “Каково это быть самой красивой в мире?”, “Естественная красота”, – отметили другие подписчики.

Интересно, что за услуги визажиста и парикмахера звезды обычно платят от 1,5 до 4 тысяч долларов в день. 

Кстати, без косметики британская певица и актриса Рита Ора практически неузнаваема: насколько яркой внешностью Рита отличается на красной дорожке, настолько же непритязательно девушка выглядит в обычной жизни – как будто специально прячась в образе “серой мышки” от назойливых репортеров.

Отметим также, что голливудская звезда Анджелина Джоли часто пренебрегает макияжем, особенно в своих поездках в качестве посла доброй воли ООН.

Неузнаваема без макияжа и актриса Эшли Грин, которая заработала популярность благодаря съемкам в киносаге “Сумерки”. В повседневной жизни у нее истощенное и какое-то бесформенное лицо и отчего-то вечно красный нос, так что заметить и узнать звезду вампирской саги на улице смогли бы лишь самые преданные поклонники.

Ранее сообщалось, что Моника и Чендлер из “Друзей” показали совместное фото спустя 25 лет.

Также Hyser писал, что американцы обнародовали список самых востребованных актеров, на первом месте которого оказалась Дженнифер Энистон.

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua