Елена Кравец из “Квартала 95” раскрыла подробности первого свидания: “Толком и не было”

Популярная украинская артистка студии “Квартал 95” Елена Кравец уже 17 лет находится в браке с Сергеем Кравцом. У них возник служебный роман в студии “Квартал 95”, который стал крепкими семейными отношениями.

Ведущая стала гостьей программы Improv Live Show на Новом канале. По иронии судьбы, примерной жене и матери досталась роль женщины, которая крутит роман с двумя парнями сразу.

Елена Кравец, пресс-служба Нового канала

При этом в реальной жизни Елена никогда не ходила на свидания с несколькими парнями параллельно. Но скандальная сценка навеяла на актрису воспоминания о важном в ее жизни рандеву.

Елена Кравец, пресс-служба Нового канала

“Первого свидания в традиционном формате толком и не было, – рассказала актриса Новому каналу. – В те времена романтические встречи у нас как-то были не в почете. Денег всегда не хватало, да и кафе в нашем микрорайоне тоже было немного. Зато мне очень запомнилось свидание с мужем, которое случилось четыре месяца назад. Именно тогда мы решили ввести семейную традицию – вечер пятницы посвящать себе. Мы позаимствовали ее у Сережиных знакомых, у которых восемь детей”.

Напомним, Зеленский не смог отличить Кравец из “Квартал 95” от ее дочери.

Как сообщал Знай. ua, Кравец из “Квартала 95” покинула “Танцы со звездами”.

Также Знай. ua писал, что Елена Кравец из “Квартал 95” вывела в свет красавицу-дочку, как две капли.


Источник