Вторжение РФ в Украину: морпехи нашли огромную дыру на границе. Такого еще не было

Эксперты спрогнозировали возможное вторжение РФ в Украину. 

Украинские морские пехотинцы, которые основались в Херсонской области вблизи оккупированного Крыма, рассказали об грядущей опасности вторжения российской армии, базирующейся сейчас на полуострове. В просторах интернета они показали, в какой обстановке обязаны охранять береговую линию, пишет Цензор.НЕТ.

На протяжении года украинские морпехи находятся в 50 километрах от побережья оккупированного Крыма. Подразделение ВСУ обитает на территории детского лагеря в Херсонской области. По словам морпехов, именно с этой местности им успешно удается “контролировать агрессора”.

Ведь по другую сторону Черного моря, в крымском селе Стерегущее, Россия обосновала свою ударно-штурмовую бригаду. Учитывая это, морпех с позывным “Скиф” отметил, что морское побережье в районе Скадовска должно быть лучше защищено.


Дело в том, что на данный момент существует огромная дыра в границе, где открытое море. Именно этим путем могут пробраться легкие десантные российские катера, а также по необходимости можно высадить пехоту и в дальнейшем десантировать технику, если это будет нужно.

Михаил Самусь со своей стороны подчеркнул, что у России в оккупированном Крыму достаточно ресурсов, чтобы заблокировать любые районы. В том числе за счет  ракетных и авиационных ударов, и даже по желанию провести морскую десантную операцию.

Напомним, новые сводки с передовой взбудоражили общественность. 

Ранее портал писал, что прогремел ракетный удар по ВСУ. Появились первые подробности и данные о раненых. 

Также было сообщения, что разведение войск в Петровском экстренно остановлено! Украинские военные срочно возвращаются на свои позиции.

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua