Маша Ефросинина рассказала об отдыхе без сына Александра

По словам ведущей, она очень скучала по сыну Саше в отпуске. Однако не взять его в такое далекое путешествие было семейным решением.

«Отдыхать всегда круто. Я немного скучала по моему сыночку, но это было семейное решение, мы не взяли его в такую ​​даль. Это для него было бы очень трудно. Но я скучала страшно», – призналась Маша Ефросинина.

Но вернулась Маша домой не с пустыми руками. Ведущая привезла своему сыну настоящую форму мексиканского полицейского, поиском которой занимался чуть ли не весь Канкун – регион, в котором отдыхала Маша с семьей. Радости маленького Александрика не было предела.

«Он в ней спал, ходил, потом снова утром не хотел снимать. Я сказала: «Сашуля, ну полицейские иногда должны переодеваться». Он до сих пор не верит, что это случается с людьми», – поделилась телеведущая.

Кстати, в последнее время в социальных сетях Ефросининой все чаще можно увидеть старшую ее дочь – 15-летнюю Нану, которая обычно не любит публичности.

«Когда мы поехали на отдых, мы с Тимуром сделали одну важную вещь, мне кажется. Впервые в жизни мы вообще от нее отстали. Мы всегда были очень активны, и она просто попадала ко мне в кадр. И уже не спорила с тем, чтобы появляться у меня в Инстаграме», – рассказала Ефросинина.

Напомним, что ранее Маша Ефросинина раскрыла неожиданную правду про Джамалу. В интервью с певицей она рассказала, что та не любит людей. Артистка не ожидала такого услышать и быстро ретировалась, ответив на обвинения телеведущей. Подробнее об этом читай в материале.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


[ оригинал ]