Меган Маркл и принц Гарри отпразднуют Рождество в США

Два года Меган Маркл не праздновала Рождество со своими близкими. 

Ранее инсайдеры сообщали, что герцоги проведут Рождественские праздники в США, где живут родственники Меган Маркл, а в частности ее мама Дориа Редлан. Теперь Букингемский дворец подтвердил слухи, опубликовав официальное заявление. В нем сказано, что королевская пара проведет Рождество не с Елизаветой II как велят традиции, а посетят США с неофициальным визитом. 

Проведя последние два Рождества в Сандрингеме, герцоги проведут праздник в этом году как новоиспеченная семья с матерью герцогини Дорией Рагланд,

– говорится в заявлении. 

Читайте также: Украинские звезды, которые занимаются благотворительностью

По словам инсайдеров, о планах королевской четы на новогодние праздники Елизавета II вторая узнала совсем недавно, когда принц Гарри лично не сообщил ей. Это удивительно, но Королева не стала возражать. Елизавета II поддержала такое решение своего младшего внука, добавив, что паре будет полезно отдохнуть от излишнего внимания британской прессы. 

Известно, что каникулы Меган Маркл, принца Гарри и их сына Арчи продлятся шесть недель. Точное месторасположение пары и их расписание на это время сейчас не разглашаются из-за соображений безопасности. 

Пока герцоги раздумывают над отдыхом во время рождественских каникул, отцу принца Гарри, принцу Чарльзу, сейчас совсем не до отпуска. Он готовит совместную капсульную коллекцию одежды с Net-a-Porter, вырученные средства с которой пойдут на благотворительность. 


Источник marieclaire.ua