Артем Пивоваров собрал два аншлага подряд в Киеве: фото с концерта

Двухдневное шоу Артема Пивоварова “Земной” стало самым зрелищным в его творческой карьере. Некоторые элементы экшна не только впервые появились в программе артиста, но и стали вызовом для его команды. Главная техническая гордость проекта – двухуровневая расширенная сцена с декорациями-растениями. По словам режиссера-постановщика шоу, хореографа года по версии M1 Music Awards 2017 Руслана Махова, сцена задумывалась, как музыкальный оазис – место, приковывающее взгляды зрителей, и максимально уютное для артиста. Место, объединяющее в себе центр всех стихий: воду, воздух, землю и огонь! На сцене в этот вечер было все!

Два дня шоу проходили на эмоциональном надрыве и для артиста, и для зрителей. С первых минут заполненный зал пел с Артемом все песни, включая треки из нового альбома «Земной», вышедшие всего неделю назад и исполненные на этой сцене впервые. В ответ стихийный артист не стеснялся проявлять чувства: взбирался по усилителям на балкон и обнимал поклонников, а на песне «Дом» даже расплакался, ощутив жаркую реакцию зала.

Впервые вместе с Артемом на сцене пели шестеро вокалистов в белых мантиях. Инструментальная часть усилилась духовыми: дудуком и свирелями, а также перкуссией: хангом и джембе. За вечер Артём сменил четыре костюма, дизайнерами которых были Komashnya и Dastish Fantastish.

«Для Артема вчера начался новый этап, который в очередной раз подтвердил, что он – Артист с большой буквы! Он даже вёл себя на сцене иначе, обрёл гармонию. Я кайфовал!» – прокомментировал Махов.

Под конец программы стало еще жарче: во время медленного хита «Собирай меня» у Артема загорелась микрофонная стойка. Эмоции зрителей тоже были на пределе – второй день они носили артиста на руках и скандировали его имя.

«Два дня подряд sold out. Это любовь в чистом виде! Обнаженные эмоции стихийных зрителей. Тысячи голосов в унисон. Безумные танцы и океан улыбок. Благодарю лично каждого, кто был с нами в эти дни. Мы – одна стихия! Благодаря вам мы звучим!» – поблагодарил Артем.

«Земной» ощутили на себе: артисты ALEKSEEV, Мишель Андраде, Green Grey, Никита Ломакин, Лера Дидковская (Open Kids), DSIDE BAND, Мята, Юлия Лаута, Анастасия Кожевникова, «Зе Интервьюер» Анатолий Анатолич, Мила Еремеева, Андрей Черновол, Юрий Рыхлик, Алена Панова. А также Соня Плакидюк, Ричард Горн, Гена Витер, Валерий Сасковец, Роман Муха, Денис Коновалов и другие. 

В этот вечер Артём Пивоваров показал новый уровень, который стал высшей планкой побед в творчестве артиста. Артиста, для которого два «Атласа» было мало!

Смотри видеоклип Артема Пивоварова:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


[ оригинал ]