В РФ срочно госпитализировали легендарного актера. Состояние тяжелое

Известный российский актер и режиссер, народный артист СССР Юрий Соломин госпитализирован в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает издание «Факты» со ссылкой на российские информационные ресурсы.

Как стало известно, Юрий Соломин доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Он сам вызвал скорую, поскольку у него несколько дней держалась высокая температура. Медики уже диагностировали у народного артиста пневмонию. Также в результате обследования установлено, что у Соломина проблемы с артериями. Для сведения, актеру 84 года.

Как известно, Юрий Соломин с 1998 года является руководителем Государственного академического Малого театра. За много лет работы, он воспитал ни одно поколение актеров. А в театре ставил такие классические пьесы, как «Ревизор» и «Чайка».

На счету Юрия Соломина более 50 ролей в кино. Ихзвестность, тогда еще молодому актеру Соломину принес сериал «Адъютант его превосходительства». Телезрителям он запомнился по картинам «Хождение по мукам», «Обыкновенное чудо», «Летучая мышь», «Софья Ковалевская», «Московская сага» и другим.

Как ранее сообщалось, из жизни ушел российский актер Виталий Жигалин. Жигалину было всего 48 лет. О смерти известного актера написали на странице в Facebook Самарского академического театра имени Горького, где Жигалин служил. Известно, что актер скончался 5 ноября после продолжительной болезни.

Попрощаться с Виталием Жигалиным и проводить его в последний путь поклонники смогли 8 ноября в Самаре.

Напомним, что Жигалин снимался в таких сериалах как «Улицы разбитых фонарей», “Ментовские войны”, “Тайны следствия” и “Морские дьяволы”.

Ранее Hyser писал, один случай на сто тысяч: с Заворотнюк произошло чудо, актриса пошла на поправку

Также Hyser сообщал о том, что звезда популярного сериала попала в ДТП. Скорбит весь мир

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua