Спикеры MC@Work: Ольга Маслова

А вы уже успели подчеркнуть красным 30 ноября в своем календаре? Если нет, тогда поспешите - вас ждет вторая бизнес-конференция MC@Work.

Мы вам обещали совершенно разных, но по-настоящему крутых спикеров. И это полностью характеризует Ольгу Маслову. Кандидат биологических наук, популяризатор науки (в том числе хронобиологии – науки про ритмику), сооснователь проекта Nobilitet – о популяризации нобелевских достижений, Ольга расскажет о ритме женщины будущего и счастливой жизни в такт с биологическим ритмом.

Темой моего выступления будут биологические ритмы современной женщины и женщины будущего. Также я поделюсь с вами научными данными и собственным опытом,

– интригует Маслова.  

Кто она, женщина будущего? Какой у нее ритм? Как она живет? Все ответы на эти вопросы вы получите на нашей бизнес-конференции MC@Work.

Читайте также: СПИКЕРЫ MC@WORK: ТИЙНА ОРАСМЯЭ-МЕДЕР

К слову, Ольга написала более 40 научных работ: научные статьи, посвященные стволовым клеткам, тканевой инженерии и регенеративным технологиям, и научно-популярные – о хронобиологии и нейрохимии. 

Напомним, что бизнес-конференция MC@Work — международный проект, созданный в Великобритании в 2013 году, объединяющий наиболее талантливых, успешных и влиятельных представителей разных индустрий. 

Ждем вас 30 ноября на 10:00 в Premier Palace Hotel на MC@Work!

Приобрести билеты: https://kontramarka.ua/ru/mcwork-58376.html


Источник marieclaire.ua