Светлана Лобода «подтвердила» отношения с Тиллем Линдеманном

Слухи об отношениях Светланы Лободы с немецким музыкантом и лидером рок-группы Rammstein ходят уже давно. Поговаривают, что именно он и стал отцом второго ребенка артистки, девочки Тильды. Ни Лобода, ни Линдеманн не рассказывали правду о романе в СМИ, но не скрывали: дружба между ними действительно есть.

После того, как Светлане Лободе сделали операцию на почке, первым в больницу ее приехал навещать именно Тилль Линдеманн. Музыкант также знаком с младшей дочерью украинской красавицы и периодически приезжает в Киев. Например, в декабре прошлого года рокера застали в столичном ресторане, где он проводил время с продюсером Потапом и другими звездами.

Теперь же знаменитая пара дала новый повод для слухов о романе. В субботу, 23 ноября, на YouTube-канале Линдеманна появился его новый сольный клип Frau & Mann, в котором снялась Светлана Лобода.

«Коллаб, который мы заслужили», «И кто сейчас скажет, что они не вместе? Даже не поверю. С чего бы тогда Тиллю Лободу в клипах своих снимать?», «Это они так отношения подтвердили? Это уже давно всем ясно» – комментируют пользователи социальных сетей.

Напомним, ранее от Лободы ушла продюсерка.

Смотри видео Тилля Линдеманна:

Также читай о том, что Светлана Лобода – одна из самых популярных певиц СНГ. На данный момент она проживает в Соединенных Штатах Америки и вдохновляется местным колоритом. Музыка украинской исполнительницы стала меняться под влиянием западной культуры, как и ее стиль. Лобода никогда не боялась экспериментировать со внешностью и решалась на рисковые шаги. И теперь она кардинально сменила прическу.

А кроме успешной карьеры, благополучно у Светланы Лободы складывается и личная жизнь. У артистки – две дочки. Старшую, которую зовут Ева, Лобода родила от знаменитого танцора. Смотри фотографию, как изменилась старшая дочка Светланы Лободы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


[ оригинал ]