Ким Кардашьян раскритикована за сотрудничество с фотографом, обвиненным в сексуальных домагательствах

Звезда забыла, как ранее поддерживала жертв, пострадавших от сексуального насилия.
@kimkardashian

Пользователи Сети обвиняют светскую львицу в лицемерии, а все потому, что Ким Кардашьян сотрудничает с 65-летним fashion-фотографом Марио Тестино, который ранее был обвинен в сексуальных домогательствах к моделям-мужчинам. Об этом сообщает Daily Mail. 

Марио Тестино прославился своими работами для принцессы Дианы и королевской семьи. К слову, фотограф когда-то был фаворитом мира моды, сняв более 60 обложек для британских модных глянцев. В прошлом году мужчина был отстранен от работы с журналами из-за обвинений в сексуальной эксплуатации манекенщиков и помощников. 

Читайте также: Ким Кардашьян планирует запустить линейку мужского белья

Ранее светская львица публично осудила своего личного фотографа Маркуса Хайда, который также был обвинен в харассменте, за  “непростительное поведение” с моделями, и поддержала всех пострадавших от домогательств мужчины. 

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Diet Prada ™ (@diet_prada)

Теперь, кажется, звезда реалити-шоу “Keep Up with Kardashian`s” забыла о своих принципах, опубликовав фотографию на своем официальном аккаунте в Instagram с 6-летней дочерью Норт, сделанную Марио Тестино. Из-за публикации пользователи Сети раскритиковали Ким Кардашьян за лицемерие, после чего светская львица удалила пост. Пока ни знаменитость, ни ее представители не комментировали данный инцидент. 

Еще не известно, как скандал с поддержкой фотографа, обвиненного в харассменте, обернется для светской львицы. Но, на примере принца Эндрю, который ранее общался с финансистом Джеффри Эпштейном, понятно, что ничем хорошим. К слову, член королевской семьи сложил свои полномочия из-за инцидента вокруг сексуальных домогательств. 


Источник marieclaire.ua