Лесю Никитюк обыскали военные: подробности

В рамках шоу Le Маршрутка Леся Никитюк путешествует по всей Украине и до того, как попасть в Донетчину, даже не замечала, как пересекала разные области. Однако здесь телеведущую уже встретили не поклонники, а национальная гвардия. Все военные на блокпосте были вооружены автоматами.

Водителя Богдана Богдановича попросили выйти из машины вместе с Никитюк и заглушить мотор. Позже полицейские осмотрели их документы.

– Запрещенные предметы в маршрутке не перевозите? – спросил нацгвардеец.

– Ну, там у нас реквизит: бубен, маски, каланхоэ, – перечислила Леся.

– Сейчас проверим маршрутку, стойте здесь – военный пошел досматривать автобус.

– Зачем ты это каланхоэ возишь? – испугался обыска дядя Бодя.

– Я – молодой аграрий, – съязвила Леся.

Далее военные осмотрели сам автомобиль и пропустили путешественников дальше. А как утверждают челны съемочной команды, именно на въезде в Донецк они ощутили, что «от Украины «оторвали» кусок страны».

«Остановили нашего продюсера на блокпосте вечером, она спрашивает: далеко ли до Мариуполя? – вспоминает шеф-редактор проекта Екатерина Турова. – А ей отвечают, что, мол, в данный момент вы покидаете территорию, контролируемую Украиной, дальше блокпост ДНР. Вот так. Как сказал военный, навигатор не знает, где война».

Напомним, ранее Леся Никитюк рассказала о травле в школе.

Смотри видео Леси Никитюк:

Также читай о том, что Леся Никитюк – одна из самых популярных телеведущих и блогеров Украины на сегодняшний момент. О ней не слышали только те, кто не имеет доступа к телевизору и интернету. Телеведущая всегда выглядит, как куколка, поэтому коллега Александр Педан решил застать в самый неожиданный момент. Шоумен подготовил для нее грандиозный розыгрыш, однако он сложился весьма неудачно. Лесе Никитюк пришлось вызвать скорую.

Кроме того, в прошлом у телеведущей произошел конфликт с Владом Ямой. Они часто ругались на публике, но вот их отношения кардинально изменились. Читай о том, как Леся Никитюк не смогла сдержать чувств к Яме.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


[ оригинал ]