Невеста Киану Ривза рассказала, почему не закрашивает седину

Возлюбленная Киану Ривза становится более открытой с фанатами. 

Девушка 55-летнего канадского актера Александра Грант на своей официальной странице в Instagram рассказала своим фолловерам, почему же она не закрашивает седину. Американская художница призналась, что поседела она довольно в юном возрасте и, кроме того, уже давно не закрашивает свои локоны. Причиной такого решения Александра назвала вред краски на организм женщины.

Читайте также: Эмма Стоун помолвлена с американским режиссером

Как аргумент, девушка привела материал из журнала Newsweek, в котором говорилось о том, насколько краски могут оказать пагубное влияние на здоровье. В частности, судя по заголовку статьи, это может привести даже к раку груди. 

Изначально я рано поседела, и красила волосы каждый раз пока не поняла, что не смогу больше терпеть токсичность красителей. В свои 30 лет я позволила своим волосам стать седыми. Я люблю и поддерживаю то, что каждая женщина может выбирать, как она хочет выглядеть совершенно в любом возрасте.

Напомним, в прошлом месяце Киану Ривз появился на публике не один, а держа за руку таинственную леди. Позже удалось узнать, что девушку зовут Александра Грант, а по профессии она художница, и ранее вела с актером творческие бизнес-проекты. 


Источник marieclaire.ua