Никаких носков и бритвы: что подарить на Новый год любимому, брату, другу или папе

Новогодние праздники неуклонно приближаются и сейчас вопрос оригинального подарка как никогда является актуальным. Представительницы прекрасного пола активно заботятся о презентах для своих близких мужчин: любимых, друзей, братьев, отцов. 

Чтобы угодить и поднять настроение близкому человеку, девушкам приходится приложить немало усилий, потому что мужчины в отличие от женщин, склонны скрывать свои желания. Однако есть вещи, которые смогут не только порадовать, но и приятно удивят. 

Рюкзак или бананка обязательно понравятся мужчинам, которые любят качественные и добротные вещи. Тем более, если ими можно будет пользоваться ежедневно. Модный рюкзак или стильная поясная сумка станут прекрасным новогодним подарком.

Футболка или свитшот с принтом является удачным презентом еще и потому, что большинство мужчин не слишком любят шопинг. Красивой оригинальной одежде они обязательно обрадуются и будут носить с благодарностью о заботе. Усилить эмоции от презента смогут принты любимых персонажей мужчины. 

Новогодний подарок, фото: vnebo.ua

Кожаные изделия ручной работы, среди которых сумки, портмоне или ремни из натуральной кожи, станут одновременно практичным и красивым подарком к новогодним праздникам. Коллеги и друзья точно будут смотреть на них с завистью. Кроме того, уникальные аксессуары ручной работы станут визиткой мужчины на долгие годы. 

Подарок с юмором подойдет для брутальных парней. Это могут быть подушки, посуда, свитшоты и кепки с забавными и дерзкими принтами. Такой подарок является хорошей идеей для презента другу или брату, поскольку способен рассмешить даже самого сурового мужчину.

Одежда с принтами, фото: kiev.informator.ua

Мужской набор “вкусностей” является универсальным подарком, его можно презентовать и папе, и другу, и коллеге, и любимому мужчине. Это может быть, например, набор Jack Daniels или другой, красиво и индивидуально упакованный. 

Напомним, ранее украинцам рассказали, какой наряд лучше подходит для празднования Нового года, а от какой одежды лучше воздержаться

Как сообщал портал “Знай.uа”, астрологи обещают нестабильный 2020 год: как подготовиться к испытаниям и преодолеть их без потерь

Также Знай.uа” писал, что астролог назвал знак Зодиака, который всегда придет на помощь

 

 


Источник