Утепляемся: тапочки Crocs для уютной зимы

Домашняя обувь от Crocs также может стать долгожданным подарком под елку. 

 

 

Компания Crocs прославилась не только благодаря своим стильным сабо, но и удобной домашней обувью. Домашние тапочки Crocs удивительно комфортные и теплые, ведь они сделаны из натуральных материалов.

 

 

Залог новогоднего настроения – тепло и уют в доме. С Крокс у вас это получится осуществить на все 100. И вам не страшна зимняя хандра.

 

 

Crocs предлагает несколько отличных моделей на любой вкус.

 

 

Читайте также: Ближе к телу: 8 брендов красивого нижнего белья Made in Ukraine

 

 

Чем интересна обувь от Crocs?

 

 

Многие знаменитости облюбовали себе обувь от Crocs. Среди них Ариана Гранде и сама герцогиня Кембриджская. В повседневной жизни они позволяют себе такое удовольствие — походить в обуви, которая расслабляет и поднимает настроение.

 

 

Неоспоримое достоинство Crocs — яркие дизайны, гигиеничность и прочность. Поклонники бренда в один голос заявляют, что сносить ее почти невозможно.

 

 

 

 

Тапочки от Crocs 

 

 

Даже в самые сильные холода вы будете чувствовать себя уютно в комфортных тапочках Crocs, которые не хочется снимать, благодаря их легкости, амортизирующему эффекту и не скользящей подошве.

 

 

Теплый верх из фетра, нежные тона и мягкая стелька дарят успокоение и хорошее настроение.

 

 

Classic Convertible Slipper

 

 

 

 

Данная модель слиперов – мечта любого домочадца.

 

 

Удобная форма тапочек позволяет их легко снимать и надевать людям любой возрастной категории. В ходе носки тапки не деформируются и долгое время сохраняют красивый внешний вид за счет двойной обработки шва и надежного сцепления с подошвой

 

 

Читайте также: В путь: какая обувь подходит для путешествий

 

 

CROCS Classic Luxe Slipper

 

 

 

 

Crocs обновили свои классические модели, добавив большие манжеты из меха, которые смотрятся очень привлекательно, а вы в таких тапочках будете выглядеть просто роскошно.

 

 

Оставайтесь стильными даже в тапочках! Встречайте гостей ярко и с праздничным настроением!

 

 

CROCS Classic Slipper

 

 

 

 

Помните, тапочки Crocs – это стильная и комфортная обувь для дома. Основу каждой пары обуви Crocs™ составляет инновационный материал Croslite™ – полимер, производящийся по революционной технологии. Благодаря данному материалу вся обувь Crocs™ удобна в носке и легка в уходе.

 

 

Вашим ногам легко, комфортно и они остаются здоровыми, а это – главное.


Источник marieclaire.ua