Почувствуй себя шпионом. Лучшие Android-приложения для скрытой съемки

Находим нестандартное применение смартфону

Буквально вчера вышел трейлер юбилейного 25-го фильма о Джеймсе Бонде под названием «Не время умирать». У знаменитого спецагента имеется, как известно, множество различных профессиональных гаджетов. Но немного почувствовать себя шпионом может каждый. Достаточно лишь иметь Android-смартфон под рукой. Сейчас мы вам расскажем о том, как вести скрытую съемку на телефон. Причем это можно будет делать так, чтобы никто даже и не догадался, что вы снимаете. Только помните, что делаете это вы на свой страх и риск и мы не рекомендуем использовать полученные знания с целью нарушения закона или вторжения в личное пространство других людей без их согласия.

Quick Video Recorder — Быстро и просто

Quick Video Recorder позволяет записывать видео всего одним щелчком. С возможностью отключения звука затвора он позволяет начать запись видео без того, чтобы вас обнаружили. Программа может вести запись даже при выключенном экране. Также тут есть возможность легко установить таймер, который автоматически начинает запись видео через определенный промежуток времени. В дополнение к этому, есть еще и виджет, который дает вам варианты управления записью на главном экране или на экране блокировки. Присутствует и выбор камеры (передняя / задняя / широкоугольная), включение фонарика во время записи, режим автофокусировки и стабилизации видео, а также выбор ориентации (книжная или альбомная) вне зависимости от того, как «повернут» ваш смартфон.

Скачать: Quick Video Recorder

Sky Camera OS — Все, что нужно под рукой

Пользовательский интерфейс программы немного отличается от других приложений, поскольку он располагается прямо на главном экране. С точки зрения различных вариантов захвата, тут есть режим съемки обычного видео, режим создания фотографий через определенные интервалы времени, режим обнаружения лиц, который производит начало съемки только тогда, когда в объектив попадет чье-то лицо. А еще довольно интересной выглядит опция захвата аудио отдельно от звука или же регулировка записываемого звука отдельно. Максимальный объем записываемого файла тут, увы, ограничен — 4 гигабайта, после чего запись остановится.

Скачать: Sky Camera OS

WardenCam — Наблюдай за всем, что происходит

У вас наверняка где-то валяется старый телефон. Так почему бы его не использовать? Вы можете просто скачать WardenCam, зарегистрироваться, войти в систему на двух устройствах и настроить одно из них в качестве удаленной камеры слежения. В то время как первый гаджет будет принимать сигнал и управлять этой удаленной камерой. Можно приближать изображение, регулировать звук, включать фонарик и так далее. А знали ли вы о такой возможности применения смартфона? Расскажите об этом в нашем чате в Телеграм.

Скачать: WardenCam

Background Videorecorder

Background Videorecorder позволяет вам записывать видео в фоновом режиме, с возможностью включения/выключения звука затвора камеры, а также вообще без каких-либо признаков ведения записи. Можете серфить в интернете, читать новости или даже запускать простенькие игры. Приложение будет работать и вести запись столько, сколько вам нужно. Из отличительных особенностей стоит отметить наличие возможности сохранения видео напрямую на карту памяти, запись вплоть до разрешения в 1920х1080, а также синхронизацию с Google Drive.

Скачать: Background Videorecorder

__

[ оригинал ]