Получивший орден от Зеленского Притула рассказал о суеверности

Сергей Притула после того, как получил орден «За заслуги» от президента Украины Владимира Зеленского, признался, что ему много помогали в волонтерской работе.

Отметим, согласно указу №889/2019, опубликованному на официальном сайте президента Украины, его наградили «за гражданское мужество, весомый личный вклад в развитие волонтерского движения, укрепление обороноспособности и безопасности украинского государства, активную благотворительную и гуманистическую деятельность».

А с учетом такого успеха у Сергея Притулы спросили, верит ли он в знаки или приметы.

«Я не верю в совпадения, – объясняет Притула. – Я верю в закономерность действий и последствий. Можно называть это как угодно: судьба, звезды легли и так далее. Но что-угодно выходит из действий, которые имеют свои последствия. Я точно не парюсь, если кто-то с пустым ведром переходит мне дорогу, или черная кошка пробегает, не плюю через левое плечо, не держу скрещенные пальцы и дули в карманах. Я очень цинично отношусь ко всему этому».

Напомним, ранее Сергей Притула прокомментировал получение ордена от Зеленского.

Смотри видео Притулы:

Также читай о том, что Сергей Притула – известный шоумен, юморист и телеведущий. Каждый его день расписан поминутно, ведь звезда ведет сразу несколько проектов, является лидером юмористического шоу и активно общается с прессой. Однако нередко случаются моменты, когда Притула полностью отказывается от взаимодействия с окружающим миром. И вот телеведущий впервые рассказал, почему запрещает жене звонить ему на мобильный телефон.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.    

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн   


[ оригинал ]