Настя Каменских призналась в чувствах мужчине, но не Потапу (фото)

Украинская певица Настя Каменских никогда не пропадает с радаров общественного внимания. Артистка много выступает и участвует в различных премиях, а в Сети поклонники обсуждают ее концертные наряды, личную жизнь после развода и все никак не могут понять – беременна певица или нет. 

Год назад Настя стала выпускать песни на испанском языке и уже успела покорить не одине мировой чарт. Во всех начинаниях ее поддерживает супруг Потап. Продюсер участвует в созданиях песен и клипов для жены, ездит с ней заграницу, ну и не забывает заниматься собственным творческим развитием. 

Вчера, 12 декабря, в своем Instagram Настя Каменских опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена вместе со своим фитнес-тренером и одним из участинков клипа на песню “Elefante” Андреем Хомитским. Под публикацией Настя мило поздравила друга с днем рождения. 

“Сонечко @khomytskyi_official я вітаю тебе з твоїм днем. Ти неймовірна людина, яка мотивує, створює і допомагає. Я дуже щаслива бути твоїм другом, ми стільки пережили разом. Обожнюю твою сім’ю і хай завжди в вашій родині панує щастя. З днем народження Ендрю”, – написала под фото Настя.

Поклонники похвалили Каменских за упорность в спорте и за прекрасный внешний вид.

Смотри видеоклип Насти Каменских на песню –  “Elefante”:

Напомним, ранее Настя Каменских показала лицо без макияжа: видно морщинки. Видео в Instagram Настя Каменских запечатлела саму себя. На записи звезда смотрит в камеру своего телефона. На видео Настя – без макияжа, закутана в светло-серый шарфик. Под глазами у звезды можно рассмотреть неглубокие мимические морщинки. 

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


[ оригинал ]