Новые шпионские фото 2021 Cadillac Escalade прямо со сборочной линии

Большой Кэдди показал, каким он будет, сойдя с конвейера

В Сети появилось несколько фото следующего поколения. Судя по спешке, с какой сделано фото, шпион снимал машину непосредственно на сборочной линии автозавода.
 
Внешне новый Кэдди выглядит более солидно на фоне показанных на днях полноразмерников . В первую очередь за счет фронтальной части. Радиаторная решетка выполнена в новой дизайнерской стилистике бренда, представленной еще на концепте Cadillac Escala.
 
Налицо и переклички со своим «младшим братом» – внедорожником XT6: цепляющая глаз архитектура передних элементов массивной решетки, вертикальных воздухозаборников и узких прорезей светодиодных головных огней.
 
Из других особенностей интерьера отметим зачес назад, к корме, напоминающий немного Lincoln Aviator. Эти детали свидетельствуют, что новый большой Кэдди готов составить самую серьезную конкуренцию на рынке полноразмерных люксовых внедорожников по обеим сторонам Атлантики. Его появление ожидается в начале 2020 года, и его основными соперниками станут , Lincoln Navigator и Mercedes-Benz GLS-класс.
 
В интерьерных решениях конструкторы опирались на наработки Escala. Речь идет о центрально-тоннельном блоке с рычагом переключения передач и шайбой переключения полного привода. В центре же внимания – многоуровневая цифровая приборная панель и инфо-развлекательная система: блок из мониторов «экран в экране» с закругленными краями. Стиль и качество исполнения ассоциируются с системой .
A post shared by (@allcarnews) on Dec 11, 2019 at 12:22am PST

Несмотря на более представительный вид по сравнению с Chevrolet Tahoe и Suburban, новый Cadillac Escalade построен на общей с ними платформе T1XX от Chevrolet Silverado, в которой вместо цельносварного моста появится многорычажная подвеска.
 
Что касается линейки двигателей, то, скорее всего, она будет соответствовать «родственникам» из Chevrolet: V-8 на 6,2 литра, а также новый 3-литровый рядный турбированный 6-цилиндровый агрегат.
__

[ оригинал ]