Вот это «бидоны»! Оля Полякова показала точеную фигуру, засветив «прелести» незнакомки. Фото

Полякова выставила своеобразное фото в необычной компании. 

Одна из самых эпатажных представительниц украинской эстрады умеет удивить публику. На этот раз она решила брать харизмой, но не только своей. После нашумевшего третьего прямого эфира «Х-фактор»-10, в котором Полякова вышла на сцену вместе со своим фаворитом Георгием Колдуном, она еще и выставила фотографию с ним.  

Таким образом, звезда решила сагитировать общественность отдать свой голос за него и еще за участницу шоу Аню Иваницу, которая также запечатлена на фотографии. Стоит отметить, что многие сразу поняли, что любимчиком Поляковой является именно Колдун. Она даже согласилась сыграть на рояле во время его выступления, выступив тем самым в роли аккомпаниатора.   

Пользователи поделились своими впечатлениями о каждом участнике и их мнения явно разделились. Оригинальной шляпе Оли Поляковой тоже уделили особое внимание и поинтересовались, что звезда выберет в следующий раз в качестве головного убора. К слову, в своих комментариях юзеры выделили и фигуру певицы, которая на этом фото очень видна. Правда не все ее оценили по достоинству.


Напомним, Оля Полякова уже примерила новогодний образ.

Ранее портал писал, что Оля Полякова рассказала, как с помощью одной аферы купила себе машину.

Также было сообщение, что дочка Оли Поляковой восхитила подтянутыми формами и показала любимую позу. 

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua