Вслед за Каменских: Надя Дорофеева подстриглась под каре (ФОТО)

Декабрь – время для настоящих перемен в стиле украинских знаменитостей. Первой экспериментировать начала Настя Каменских, которая в эфире Х-Фактор появилась с короткими светлыми волосами, а после опубликовала фото без макияжа. А теперь кардинально сменить прическу решила Надя Дорофеева.

На странице в Instagram популярная исполнительница обнародовала снимок, на котором позировала с кудрявыми короткими волосами и зимним макияжем в белом, бледно-розовом и серебренном цветах. Дополнила стиль 29-летняя Надя Дорофеева с помощью массивных сережек.

«Че как», – написала Дорофеева.

«Господи, зайка, до чего ты милая. Какими бы ни были цвет и длина, все равно самая-самая красивая», «А ты за Настей Каменских повторяешь? Она тоже с короткими волосами недавно фоткалась. У тебя тоже парик? Но вам очень красиво так», «Тоже хотела подстричься коротко, но все руки не доходят. Глядя на тебя, Надя, теперь вообще не страшно!» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее Позитив показал невиданные архивные фото с Дорофеевой.

Смотри видео Дорофеевой:

Также читай о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес – одна из самых любимых пар украинского шоу-бизнеса. Звезды сыграли свадьбу еще в 2015 году, а любовь их, кажется, только расцветает. Не удивительно, что в течение последних лет не утихает единственный вопрос – когда же будут дети? Поклонники уверены, что Дорофеева станет чудесной мамой, а ее муж во всем будет помогать. И вот наконец Дантес признался, когда Надя Дорофеева родит. Читай по ссылке.

Кроме того, до Дорофеевой украинский музыкант был связан отношениями с коллегой по Фабрике звезд Светланой Тарабаровой. В недавнем интервью Дантес объяснил, почему рад, что рыжеволосая красавица бросила его.

 Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


[ оригинал ]